山西诺通公路养护有限公司2025年度沥青供应商入围框架协议第一阶段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ****诺通公路养护有限公司****年度沥青供应商入围****采购项目 | 交控集团招采认证编号: | ****-************-****-**-**-****** |
---|---|---|---|
采购方式: | 公开招标 | 招采类型: | 货物 |
公示开始时间: | ****-**-** **:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:** |
****诺通公路养护有限公司 **** 年度沥青供应商入围****第*阶段中标候选人公示
(招标编号:**********-**-***)
公示开始时间:****-**-** **:**:**
公示结束时间:****-**-** **:**:**
****诺通公路养护有限公司 **** 年度沥青供应商入围****第*阶段(交控集团招采认证编号:****-************-****-**-**-******),经评标委员会评审,确定***标段入围供应商,现公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排序 |
中标候选人 |
服务标准 |
入围有效期 |
* |
****宇通道路材料有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
自合同签订之日起*年。 |
* |
****亚通公路物资有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
自合同签订之日起*年。 |
* |
淄博*润昌道路材料有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
自合同签订之日起*年。 |
* |
****交控公路材料新技术有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
自合同签订之日起*年。 |
*、入围供应商响应招标文件要求承诺的人员情况
排序 |
中标候选人 |
项目负责人 |
* |
****宇通道路材料有限公司 |
杨洋 |
* |
****亚通公路物资有限公司 |
孟凡权 |
* |
淄博*润昌道路材料有限公司 |
王卿平 |
* |
****交控公路材料新技术有限公司 |
范哲豪 |
*、入围供应商响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人 |
响应情况 |
* |
****宇通道路材料有限公司 |
响应招标文件 |
* |
****亚通公路物资有限公司 |
响应招标文件 |
* |
淄博*润昌道路材料有限公司 |
响应招标文件 |
* |
****交控公路材料新技术有限公司 |
响应招标文件 |
*、提出异议的渠道和方式
如有异议请在公示期内,通过电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。
*、其他公示内容
*、中标候选人单位业绩信息
排序 |
中标候选人 |
业绩 |
* |
****宇通道路材料有限公司 |
银昆高速(***)宁夏境太彭段公路项目 中铁*局集团有限公司离隰高速*分部沥青买卖合同 *川大力熙晟实业有限公司沥青产品采购合同 盘锦大力特种沥青有限公司沥青采购 中铁**局集团有限公司南充至成都高速公路扩容工程**-*标项目经理部沥青采购 盘锦科达****化工有限公司道路****沥青产品销售 ****省交通新技术发展有限公司****年度沥青集中采购项目 山东高速华瑞道路材料技术有限公司沥青买卖合同 ****力新公路物资有限公司沥青买卖合同 河北道庆新型建材科技有限公司沥青采购 |
* |
****亚通公路物资有限公司 |
****市辰宇市政工程有限公司****年度沥青供应 中铁物资集团(天津)有限公司沥青供应 北京凯通物资有限公司沥青供应 ****市辰宇市政工程有限公司****年度沥青供应 ****市政长宜实业公司沥青供应 浙江汇善实业有限公司沥青供应 阳泉市政工程有限公司沥青供应 |
* |
淄博*润昌道路材料有限公司 |
山东*邦能源有限公司****项目 ****峰晟生态环保科技有限公司****项目 ****力新公路物资有限公司****项目 ****力新公路物资有限公司****项目 ****润合通盛养护工程有限公司****项目 济南瑞智达科贸有限公司****项目 山东圣驰道路材料有限公司****项目 山东绿之润道路材料有限公司****项目 |
* |
****交控公路材料新技术有限公司 |
陕西交控资源开发集团有限公司销售分公司沥青采购项目 日照科施佳沥青有限公司沥青采购项目 日照科施佳沥青有限公司沥青采购项目 山东海韵沥青有限公司沥青采购项目 |
*、被否决投标的投标人名称
被否决投标的投标人名称 |
否决原因 |
否决依据 |
淄博博众经贸有限责任公司 |
法定代表人身份证明未加盖电子签名章或电子印章 |
不符合评标办法前附表*.*.*形式评审标准投标函签字盖章的要求 |
陕西交控公路沥青材料技术有限责任公司 |
检测报告无改性沥青报告 业绩未附发票 |
不符合评标办法前附表*.*.*资格评审标准资质要求和业绩要求的要求 |
*、监督部门:
上级监督部门:****省交通开发投资集团有限公司工程管理部
联系地址:****省示范区****学府区南中环 *** 号 * 座
联 系 人:晋女士
联系电话:****-*******
招标人监督机构:****诺通公路养护有限公司招标采购办公室
联系地址:晋城市城区泽州路 **** 号恩泰***商务中*楼
联 系 人:姚女士
联系电话:****-*******
*、联系方式:
招 标 人:****诺通公路养护有限公司
联系地址:晋城市城区泽州路 **** 号恩泰***商务中*楼
联 系 人:****
联系电话:***********
招标代理机构:****
联系地址:****省****市龙城大街 * 号
联 系 人:****
联系电话:****-*******

推荐公告
更多-
06冶炼厂电源(王锦宁)202506029
招标单位: 山西新泰钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-06-02 -
06各部门接近开关(王锦宁)2025060210
招标单位: 山西新泰钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-06-02 -
山西忻州神达(集团)花沟煤业有限公司煤炭竞价销售专场
招标单位: 山西忻州神达能源集团煤炭运销有限公司
项目金额: 暂未确定
忻州 2025-06-02 -
山西煤炭采购中心外购石炭5000煤炭密封竞价采购(20...
招标单位: 国家能源投资集团有限责任公司煤炭经营分公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-02 -
山西煤炭采购中心外购石炭5000煤炭密封竞价采购(20...
招标单位: 国家能源投资集团有限责任公司煤炭经营分公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-02