温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

冶金固废处置中心含铁尘泥资源循环利用项目原料预处理项目EPC总承包工程更正公示

公告变更 2025-03-28 纠错
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文


*、原公告内容:*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:

序号

投标人名称

否决原因

*

****新烨工程技术有限公司(联合体成员:唐钢国际工程技术有限公司、****绿鸿科技有限公司)

投标文件未提供“未在其他项目中同时兼任项目经理或施工负责人的承诺”,不符合资格评审要求。

*

大连华锐重工集团股份有限公司(联合体成员:中图设计有限公司)

投标文件未提供“未在其他项目中同时兼任项目经理或施工负责人的承诺”,不符合资格评审要求。

*

中冶南方(湖南)工程技术有限公司

投标文件技术暗标部分有彩色内容,不符合暗标编制评审要求。

更正为:*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:

序号

投标人名称

否决原因

*

****新烨工程技术有限公司(联合体成员:唐钢国际工程技术有限公司、****绿鸿科技有限公司)

投标文件未提供“未在其他项目中同时兼任项目经理或施工负责人的承诺”,不符合资格评审要求。

*

大连华锐重工集团股份有限公司(联合体成员:中图设计有限公司)

投标文件技术暗标部分有彩色内容,不符合暗标编制评审要求。

*

中冶南方(湖南)工程技术有限公司

投标文件未提供“未在其他项目中同时兼任项目经理或施工负责人的承诺”,不符合资格评审要求。


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验