中国科学院大学附属肿瘤医院(浙江省肿瘤医院)绍兴院区(浙江滨海医院)新建工程标识标牌专项工程中标公示中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中国科学院大学附属肿瘤医院(****省肿瘤医院)绍兴院区(****滨海医院)新建工程标识标牌专项工程中标公示
****滨海新区投资发展集团有限公司建设的 中国科学院大学附属肿瘤医院(****省肿瘤医院)绍兴院区(****滨海医院)新建工程标识标牌专项工程,于****年**月**日**:**时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次 |
中标候选人 |
项目负责人 |
中标价(*元) |
基准价(*元) |
||||
第*名 |
**** |
/ |
***.**** |
***.**** |
||||
第*名 |
/ |
/ |
/ |
|||||
拟确定中标人 |
**** |
中标工期 |
***日历天 |
建筑面积 |
/平方米 |
|||
第*中标候选人有效业绩情况 |
* |
项目名称 |
康桥健康产业园康桥单元****-**-**、****-**-**地块医疗专项-标识导视系统 |
项目地址 |
****市 |
|||
发包人 |
****市拱墅区京杭运河综合保护开发有限公司 |
发包人地址 |
****市 |
|||||
项目描述 |
资格业绩:竣工验收时间****年*月**日,合同金额*******.**元,特征:标识标牌施工工程。 |
|||||||
* |
项目名称 |
****大学医学院附属第*医院余杭院区(****大学邵逸夫医疗中心)建设项目-标识标牌采购 |
项目地址 |
****市 |
||||
发包人 |
****大学医学院附属第*医院 |
发包人地址 |
****市 |
|||||
项目描述 |
资信业绩:竣工验收时间****年*月**日,合同金额*******.*元,特征:标识标牌施工工程。 |
|||||||
被否决投标情况 |
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
||||
* |
深圳市麦肯标识有限公司 |
资格审查资料业绩证明中工程竣工验收单上未加盖建设单位和施工单位公章 |
前附表*** **.**(*)* |
|||||
* |
****杰尔晨建设有限公司 |
资格审查业绩不符合招标文件要求的标识标牌施工工程业绩 |
前附表*** **.**(*)* |
|||||
* |
****刻度标识设计制作有限公司 |
资格审查资料中业绩证明材料无验收证明文件 |
前附表*** **.**(*)* |
|||||
* |
政邦城市(上海)科技发展有限公司 |
法定代表人授权委托书未按招标文件要求且无委托代理人签字 |
前附表*** **.**(*)* |
|||||
公示期限 |
****年**月**日**:**时——****年**月**日**:**时 |
|||||||
备注 |
/ |
招标人(盖章):****滨海新区投资发展集团有限公司
地 址:绍兴市滨海新城科创园*座***
联系人:**** 电话:****-********
代理机构(盖章):****
地址:绍兴市越城区迎凤路**号鑫海大厦****
联系人:**** 电话:***********
****年**月**日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标职能管理部门(职能处室): 交易监督科 电话: ********、********

推荐公告
更多-
横店镇后岭山小学校服采购
招标单位: 东阳市横店镇后岭山小学
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-10 -
义乌市人民法院关于坐落于浙江省义乌市江东街道云璟府15...
招标单位: 义乌市人民法院
项目金额: 91.20万元
金华 2025-06-10 -
宁波卫生职业技术学院2025年6月至7月政府采购意向
招标单位: 宁波卫生职业技术学院
项目金额: 110.00万元
宁波 2025-06-10 -
温州市鹿城区人民法院关于现存放于温州交运双屿物流中心仓...
招标单位: 温州市鹿城区人民法院
项目金额: 24.00万元
温州 2025-06-10 -
开化县人民法院关于开化县华埠镇凤凰盛世丽景湾12幢3单...
招标单位: 开化县人民法院
项目金额: 126.00万元
衢州 2025-06-10