温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-28 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该 项目 招标文件的规定,工投集团供电工程分公司 *峡青口盐场 ***** 渔光互补“光伏复合”项目 *# 地块**** 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法 最低价法 ,现将****如下:

*、 中标候选人情况


第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

****双财建设有限公司

****上元建材建筑有限公司

****省海州湾城市建设工程有限公司

投标报价 ( )

*******.**

*******.**

*******.**

* 、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

\

\

* 、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

*

山东正能管道工程有限公司

税收缴纳证明不合格

*

****惠闻电力工程有限公司

报价清单与招标文件不*致

*

****中拓建设工程有限公司

税收缴纳证明不合格

*

****浩骄建设工程有限公司

安全文明措施费取费与招标文件不*致

*

****雷之佳建设工程有限公司

未提供 项目经理 建造师证书 及安全员 *证证书 、安全员 *证 证书

* 放弃中标 及原因

序号

单位名称

放弃 原因

*

\

\

* 、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

* 、拟确定中标人:****双财建设有限公司

本****期自 ** ** - **-** **:**:** 起至 ** ** - **-** **:**:** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人: 刘先生 联系电话: ****-********

**** 联系电话: ****-********

招标人:****市工业投资集团有限公司 日期: ** **/**/**


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验