[南浔区]南浔区农业科技提升项目——南浔富民明珠数字渔业工厂化养殖项目(生态渔业养殖示范园)工程招标代理、工程量清单及控制价编制服务采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****区]****区农业科技提升项目——****富民明珠数字渔业工厂化养殖项目(生态渔业养殖示范园)工程****、工程量清单及控制价编制服务采购项目中标候选人公示
****区农业科技提升项目 ——****富民明珠数字渔业工厂化养殖项目(生态渔业养殖示范园)工程****、工程量清单及控制价编制服务采购项目 承包候选人公示
项目编号: *************
发包方式:公开发包
建设地点: ****区菱湖镇许联村。
发包规模:本项目建安费投资估算约 ******元,用地规模为***亩,包括设施农业用地***亩和外塘养殖***亩。项目主要建设养殖车间、育苗养殖车间、管理用房、仓库、设备用房、源水处理区、养殖尾水生态处理区等功能区等。
发包范围:承担****区农业科技提升项目 ——****富民明珠数字渔业工厂化养殖项目(生态渔业养殖示范园)涉及土建施工及设备采购的****、工程量清单及控制价编制服务工作,其他内容不包含在本次发包范围之内,具体工作内容以发包人要求为准。
竞包时间: ** ** 年 * 月 ** 日 * 时 * *分 评审时间: ** ** 年 * 月 ** 日 * 时 ** 分
排名 |
推荐承包候选人 |
竞包报价 ( % ) |
质量 要求 |
服务周期 |
项目 负责人 |
项目 负责人 证书名称及编号 |
* |
华诚工程咨询集团有限公司 |
**(****)、**(造价咨询-采用非工程总承包模式)、**(造价咨询-采用工程总承包模式) |
合格 |
自合同签订并生效之日起 至项目招标完成 |
程晨(****)、黄玉炎(造价咨询) |
中级工程师、 ***************;*级造价工程师注册证书(土木建筑)、建【造】************** |
* |
****金业管理咨询有限公司 |
**(****)、**(造价咨询-采用非工程总承包模式)、**(造价咨询-采用工程总承包模式) |
合格 |
自合同签订并生效之日起 至项目招标完成 |
苏武杰(****)、吴云兰(造价咨询) |
高级工程师、 ***********;*级造价工程师注册证书(土木建筑)、建【造】************** |
* |
东南建设管理有限公司 |
**(****)、**(造价咨询-采用非工程总承包模式)、**(造价咨询-采用工程总承包模式) |
合格 |
自合同签订并生效之日起 至项目招标完成 |
徐杰(****)、李水江(造价咨询) |
中级工程师、 ****-*-****;*级造价工程师注册证书(土木建筑)、建【造】************** |
公示时间: ** ** 年 * 月 ** 日~ ** ** 年 * 月 ** 日
序号 |
竞包无效单位 |
竞包无效原因及依据 |
* |
****中诚工程管理科技有限公司 |
拟派园林专业造价人员的造价工程师证书有效期已过期 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《****市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 |
********乡创农业科技发展有限公司 |
代理机构 |
**** |
联系人 |
**** |
联系人 |
**** |
地 址 |
****区南林中路 ***号未来广场**楼 |
地 址 |
****市星洲国际 **号楼*楼 |
电 话 |
****-******* |
电 话 |
****-******* |
投诉请按照《****市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包人监督小组 |
******** 强村富民发展集团有限公司 |
联系人 |
王先生 |
地址 |
****区南林中路 ***号未来广场**楼 |
联系 电话 |
****-******* |
采购平台:****市绿色采购服务平台 地 ?址: ****市吴兴区苕溪东路****号
联 系 人:陈先生 电 话: ****-*******

推荐公告
更多-
(破)奚塘景城35幢40号自行车库
招标单位: 湖州诚源房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-04 -
(破)奚塘景城37幢5号储藏室
招标单位: 湖州诚源房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-04 -
(破)奚塘景城38幢13号储藏室
招标单位: 湖州诚源房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-04 -
(破)奚塘景城38幢17号储藏室
招标单位: 湖州诚源房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-04 -
(破)奚塘景城38幢18号储藏室
招标单位: 湖州诚源房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-04