石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)—夜景照明、小品及雕塑(暂估价部分)项目二标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****市****中西医结合医院改扩建项目(*期)—夜景照明、小品及雕塑(暂估价部分)
招标项目编号: ********************
公示名称: ****市****中西医结合医院改扩建项目(*期)—夜景照明、小品及雕塑(暂估价部分)项目*标段中标候选人公示
公示编号: **************************
公示内容:
标段: | *标段:小品及雕塑标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 环境卫生管理 | 所属地区: | ****省****市****区 |
开标时间: | ****-**-** | 开标地点: | 第*开标室 |
公示开始日期: | ****-**-** | 公示截止日期: | ****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 曲阳尚和雕刻有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 招标人发出供货通知后**日历天内完成 |
* | ****腾兴建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | *标段招标人发出供货通知后**日历天内完成 |
* | 曲阳县航美石材雕刻品有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 招标人发出供货通知后**日历天内完成 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 曲阳尚和雕刻有限公司 | 范朋军 | 工艺美术大师 | ****省工艺美术大师荣誉证书 | 无 |
* | ****腾兴建筑工程有限公司 | 王健 | 中级工程师 | *级建造师 | 冀************ |
* | 曲阳县航美石材雕刻品有限公司 | 刘军保 | 无 | 无 | 无 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 曲阳尚和雕刻有限公司 | 满足,良好 |
* | ****腾兴建筑工程有限公司 | 满足,良好 |
* | 曲阳县航美石材雕刻品有限公司 | 满足,良好 |
*.(*)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | 曲阳尚和雕刻有限公司 | 西山小区背街小巷整体环境提升工程 | 北京世纪*胜商贸有限责任公司 | ****-**-** | ****** |
* | 曲阳尚和雕刻有限公司 | 汉白玉校园雕塑 | 青龙县第*中学 | ****-**-** | ****** |
* | 曲阳尚和雕刻有限公司 | 汉白玉石栏杆项目 | 济源市克井镇柿槟村民委员会 | ****-**-** | ****** |
* | 曲阳尚和雕刻有限公司 | 柿槟村公墓套碑制作 | 济源市克井镇柿槟村民委员会 | ****-**-** | ****** |
* | ****腾兴建筑工程有限公司 | **** | 华蓥发展建设有限公司 | ****-**-** | ******.* |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****腾兴建筑工程有限公司 | 王健 | 德格县麦宿镇多爆沟旅游景区 | 天津东方建设工程有限公司 | ****-**-** | ******* |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 曲阳尚和雕刻有限公司 | * | * | * | * | * |
* | ****腾兴建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 曲阳县航美石材雕刻品有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 曲阳璟卓园林雕塑有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 曲阳*州石业有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 曲阳县恒邦达石材雕塑有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 燕都铜雕文化艺术有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 曲阳县绍荣园林雕塑有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 曲阳县江恒园林雕塑有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 曲阳县巴川园林雕塑有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 曲阳县中博园林工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | ****鑫特园林建筑雕塑有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 曲阳县*轩园林雕塑有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 曲阳*涛园林雕塑有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 湖南虹灯记文化产业有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 曲阳县赛辰石材雕塑有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 曲阳县永润雕塑有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 曲阳县亚顺雕塑有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 曲阳宏邦园林工程有限公司 | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 曲阳尚和雕刻有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****腾兴建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 曲阳县航美石材雕刻品有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 曲阳璟卓园林雕塑有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 曲阳*州石业有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 曲阳县恒邦达石材雕塑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 燕都铜雕文化艺术有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 曲阳县绍荣园林雕塑有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 曲阳县江恒园林雕塑有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 曲阳县巴川园林雕塑有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 曲阳县中博园林工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | ****鑫特园林建筑雕塑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 曲阳县*轩园林雕塑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 曲阳*涛园林雕塑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 湖南虹灯记文化产业有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 曲阳县赛辰石材雕塑有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 曲阳县永润雕塑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 曲阳县亚顺雕塑有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 曲阳宏邦园林工程有限公司 | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 曲阳尚和雕刻有限公司 | **.** | **.** |
* | ****腾兴建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 曲阳县航美石材雕刻品有限公司 | **.** | **.** |
* | 曲阳璟卓园林雕塑有限公司 | / | / |
* | 曲阳*州石业有限公司 | / | / |
* | 曲阳县恒邦达石材雕塑有限公司 | **.** | **.** |
* | 燕都铜雕文化艺术有限公司 | / | / |
* | 曲阳县绍荣园林雕塑有限公司 | / | / |
* | 曲阳县江恒园林雕塑有限公司 | / | / |
** | 曲阳县巴川园林雕塑有限公司 | / | / |
** | 曲阳县中博园林工程有限公司 | / | / |
** | ****鑫特园林建筑雕塑有限公司 | **.** | **.** |
** | 曲阳县*轩园林雕塑有限公司 | **.** | **.** |
** | 曲阳*涛园林雕塑有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖南虹灯记文化产业有限公司 | / | / |
** | 曲阳县赛辰石材雕塑有限公司 | / | / |
** | 曲阳县永润雕塑有限公司 | **.** | **.** |
** | 曲阳县亚顺雕塑有限公司 | / | / |
** | 曲阳宏邦园林工程有限公司 | / | / |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 曲阳县绍荣园林雕塑有限公司 | **页有空行,,不符合投标文件暗标部分编制要求 |
* | 燕都铜雕文化艺术有限公司 | 投标函未填写投标报价 |
* | 曲阳宏邦园林工程有限公司 | 首页标题没有左对齐,,不符合投标文件暗标部分编制要求 |
* | 曲阳县赛辰石材雕塑有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写投标有效期 |
* | 曲阳县中博园林工程有限公司 | ***页有空行不符合投标文件暗标部分编制要求 |
* | 曲阳县巴川园林雕塑有限公司 | **页页边距,不符合投标文件暗标部分编制要求 |
* | 曲阳璟卓园林雕塑有限公司 | **-**页边距,不符合投标文件暗标部分编制要求 |
* | 曲阳县亚顺雕塑有限公司 | 不符合投标文件暗标部分编制要求 |
* | 湖南虹灯记文化产业有限公司 | **页有空行,不符合投标文件暗标部分编制要求 |
** | 曲阳县江恒园林雕塑有限公司 | *页有空行,不符合投标文件暗标部分编制要求 |
** | 曲阳*州石业有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写投标有效期 |
*. 提出异议的渠道和方式:接受异议单位:****,联系人及电话:**** ***********邮箱:**********@**.***
联系方式:
招标人: | ****市****区政府投资项目代建中心;中国***冶集团有限公司 | 招标代理机构: | **** |
---|---|---|---|
地址: | ****市****区东城南街***号 | 地址: | ****市桥西区*象城*座**层 |
联系人: | 马向阳 | 联系人: | **** |
电话: | ****-******** | 电话: | *********** |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*. 其他公示内容:无

推荐公告
更多-
分谈分签+中船汉光科技股份有限公司+江黑刀采购的询价书
招标单位: 中船汉光科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-06-04 -
河北省石家庄市鹿泉区农村产权交易项目成交公告
招标单位: 石家庄市鹿泉区大河镇小河村村民委员会
项目金额: 9.23万元
石家庄 2025-06-04 -
河北省主要污染物排放权交易成交公告(沧州)
招标单位: 黄骅市常郭镇砖瓦厂
项目金额: 暂未确定
沧州 2025-06-04 -
河北省主要污染物排放权交易成交公告(张家口)
招标单位: 张家口市生态环境局
项目金额: 暂未确定
张家口 2025-06-04 -
河北省主要污染物排放权交易成交公告(保定)
招标单位: 保定市生态环境局
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-04