温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

兴义一中在建(艺体)综合大楼配套装饰工程采购项目中标(成交)公告

中标-中标结果 2025-03-28 纠错
项目编号: P52230020250001H6
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*****中在建(艺体)综合大楼配套装饰工程采购项目中标(成交)公告

*、项目编号: *****************

*、项目名称: *****中在建(艺体)综合大楼配套装饰工程采购项目

*、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统*社会信用代码
* *****中在建(艺体)综合大楼配套装饰工程采购项目 *******.** ****粟康建筑工程有限公司 ******************

*.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

*、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
* *****中在建(艺体)综合大楼配套装饰工程采购项目 *****中在建(艺体)综合大楼配套装饰工程采购项目 **日历天 *政宏

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

黄俊;龙鸣;付平林

*、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按照中标金额根据《****省招标(采购) 代理服务收费指导意见》计算后下浮**%收取

*.代理服务收费金额(元):*****

*、公告期限

*个工作日

*、其他补充事宜


*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:黔****布依族苗族自治州****第*中学

地 址:****市老城街**号*****中

传 真:**

采购单位联系人: ****

采购单位联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:黔****州****市桔山大道祥瑞大厦**楼****

传 真:**

采购代理联系人:****

采购代理联系人联系方式:****-*******


文件预览:
评标报告.***
评分汇总表.***
开标记录表.***
中小企业申明函.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验