湾沚区陶辛镇公共服务中心建设项目-中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
****区****项目(*次) |
|
项目编号 |
*************** (任务书编号:****************号) |
|
标段名称 |
****区****项目(*次) |
|
标段编号 |
*****************-* |
|
招标人 |
名称 |
****市****区陶辛镇人民政府 |
地址 |
****市****区奚集路陶辛镇人民政府 |
|
联系人及电话 |
********-******* |
|
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****市****区伟业大厦****室 |
|
联系人及电话 |
奚冬冬*********** |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
****年**月**日 |
|
第*中标 |
单位名称 |
****宸昊工程设计有限公司(联合体成员单位:泽圣勘察设计有限公司、微笑草帽(上海)农业科技有限公司) |
投标资格响应条件 |
施工资质:建筑工程施工总承包*级资质 设计资质:工程设计建筑行业(建筑工程)甲级 |
|
投标费率 |
**.**% |
|
项目经理 |
胡青松 |
|
证书编号:皖************ |
||
证书名称:建筑工程专业*级注册建造师 |
||
施工负责人 |
何丽珍 |
|
证书编号:皖************ |
||
证书名称:建筑工程专业*级注册建造师 |
||
设计负责人 |
徐向东 |
|
证书编号:********** |
||
证书名称:建筑工程(工业与民用建筑)高级工程师 |
||
运营负责人 |
张子硕 |
|
工期(天) |
*** |
|
质量承诺 |
设计:合格 采购:合格 施工:合格 |
|
规定公示的单位 业绩 |
①项目名称:岑卜村乡村振兴示范村(岑卜国潮文化村乡村振兴示范村)-********元; ②项目名称:巢湖市中垾镇庙集村扶贫产业标准化厂房项目;博白县第*高级中学-********.**元; |
|
第*中标 |
单位名称 |
****华匠路桥工程有限公司(联合体单位:广州亚泰建筑设计院有限公司、****知青文旅发展有限公司) |
投标资格响应条件 |
施工资质:建筑工程施工总承包*级资质 设计资质:工程设计建筑行业(建筑工程)甲级 |
|
投标费率 |
**.**% |
|
项目经理 |
黄可慧 |
|
证书编号:皖************ |
||
证书名称:建筑工程专业*级注册建造师 |
||
施工负责人 |
李春梅 |
|
证书编号:皖************ |
||
证书名称:建筑工程专业*级注册建造师 |
||
设计负责人 |
王成 |
|
证书编号:中建******* |
||
证书名称:建筑学高级工程师 |
||
运营负责人 |
陈根 |
|
工期(天) |
*** |
|
质量承诺 |
设计:合格 采购:合格 施工:合格 |
|
规定公示的单位 业绩 |
①项目名称:凤台县县级公立医院和基层医疗机构服务能力提升****项目(*期)工程总承包(***)-*********.**元; ②项目名称:石台县金诚民宿项目-*******.**元; |
|
第*中标 |
单位名称 |
****永兴建设有限公司(联合体单位:****问途人力资源有限公司、*方设计集团有限公司) |
投标资格响应条件 |
施工资质:建筑工程施工总承包*级资质 设计资质:工程设计建筑行业(建筑工程)甲级 |
|
投标费率 |
**.**% |
|
项目经理 |
何义如 |
|
证书编号:皖************ |
||
证书名称:建筑工程专业*级注册建造师 |
||
施工负责人 |
席丽霞 |
|
证书编号:皖************ |
||
证书名称:建筑工程专业*级注册建造师 |
||
设计负责人 |
何杰华 |
|
证书编号:粤************* |
||
证书名称:建筑学高级工程师 |
||
运营负责人 |
郭立燕 |
|
工期(天) |
*** |
|
质量承诺 |
设计:合格 采购:合格 施工:合格 |
|
规定公示的单位 业绩 |
①项目名称:大砻坊安置房配套学校工程新建小学-********.**元; ②项目名称:无为市委组织部干部培训基地**无为严桥镇福泉村“福泉振兴学院”运营-********.**元; |
|
评标被否决单位及原因 |
池州圣翔建筑工程有限公司,投标文件中未提供运营承诺函不符合招标文件要求。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起*日 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
*、进入投标报价评审单位:*、****明泽建设有限公司;*、****盟邦建设有限公司;*、****永兴建设有限公司;*、****拓宙建设工程有限公司;*、****郎业建设工程有限公司;*、****华匠路桥工程有限公司;*、****凝聚建设工程有限公司;*、****新旻建设有限公司;*、****宸昊工程设计有限公司. *、基准价:**.**% |
|
提示 |
*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《****市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向****市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:****://*******.****.***.**),联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (*)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (*)有下列情形之*的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |

推荐公告
更多-
关于来安农村商业银行张正军退休的公告
招标单位: 安徽来安农村商业银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-01 -
标16:过滤器滤芯(28)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-01 -
标14:安全阀(7)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-01 -
标12:过滤器滤芯(27)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-01 -
标15:磨辊位置传感器
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-01