[施工][鞍山市·铁东区]鞍山市铁东区2023年城镇-燃气管网(长大医院等板块)老化更新改造工程(四标段)建设工程中标候选人公示施工
2025-03-28
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
[施工]
[****市·****区]****市****区****年城镇-燃气管网(长大医院等板块)老化更新改造工程(*标段)建设工程中标候选人公示施工
****市****区****年城镇-燃气管网(长大医院等版块)老化更新改造工程中标候选人公示 | |||||||||||||||||||
工程编号 | ***************** | 工程名称 | ****市****区****年城镇-燃气管网(长大医院等版块)老化更新改造工程 | ||||||||||||||||
标段编号 | *********************** | 标段名称 | ****市****区****年城镇-燃气管网(长大医院等板块)老化更新改造工程(*标段) | ||||||||||||||||
建设单位 | ****华润燃气有限公司 | 填报单位 | ****财源工程服务有限公司 | ||||||||||||||||
工程类别 | 施工 | 招标方式 | **** | ||||||||||||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||||||||||||
项目所在区域 | ****省·****市·****区 | 建设地点 | ****市****区 | ||||||||||||||||
拟中标单位信息 | |||||||||||||||||||
单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | 投标报价 | 工程工期 | 质量要求 | 企业资质 | 评审得分 | |||||||||||
****市政修建有限责任公司 | 赵唯羽 | [*级注册建造师·市政公用工程] | (辽************) | *******.******元 | ***日历天 | 合格 | [市政公用工程*级(施工总承包)] | **.** | |||||||||||
中标候选人情况 | |||||||||||||||||||
候选人排序 | 第*名 | 第*名 | 第*名 | ||||||||||||||||
单位名称 | ****市政修建有限责任公司 | ****市排水有限责任公司 | 中国*冶集团有限公司 | ||||||||||||||||
项目负责人 | 赵唯羽 | 柳林 | 车明 | ||||||||||||||||
注册资格 | [*级注册建造师·市政公用工程] | [*级注册建造师·市政公用工程] | [*级注册建造师·市政公用工程] | ||||||||||||||||
证书编号 | (辽************) | (辽************) | (辽************) | ||||||||||||||||
投标报价 | *******.******元 | *******.******元 | *******.******元 | ||||||||||||||||
工程工期 | ***日历天 | ***日历天 | ***日历天 | ||||||||||||||||
质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||||||||||||||
企业资质 | [市政公用工程*级(施工总承包)] | [市政公用工程*级(施工总承包)] | [市政公用工程*级(施工总承包)] | ||||||||||||||||
评审得分 | **.** | **.* | **.* | ||||||||||||||||
企业业绩 |
|
|
|||||||||||||||||
投标人告知承诺函 | ****市政修建有限责任公司 | ****市排水有限责任公司 | 中国*冶集团有限公司 | ||||||||||||||||
招标文件规定公示的其它内容 | |||||||||||||||||||
废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | |||||||||||||||||
海城市政工程有限责任公司 | **.其他;拖欠农民工工资和不转包的承诺函未加盖公章,依据招标文件**.**.**废标规定其投标文件按废标处理。 | ||||||||||||||||||
报价修正 | 修正内容 | 报价修正情况 | |||||||||||||||||
异议投诉 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录****工程咨询招投标交易平台:****://***.******.**:****/******** *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 |
;

展开全文
推荐公告
更多-
建昌县建昌镇北环路金海世纪花园17#1-102
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 19.10万元
葫芦岛 2025-05-30 -
建昌县建昌镇北环路金海世纪花园17#5-1402
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 20.03万元
葫芦岛 2025-05-30 -
建昌县建昌镇北环路金海世纪花园17#3-1701
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 21.64万元
葫芦岛 2025-05-30 -
建昌县建昌镇北环路金海世纪花园17#2-1602
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 21.76万元
葫芦岛 2025-05-30 -
建昌县建昌镇北环路金海世纪花园17#3-902
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 16.92万元
葫芦岛 2025-05-30