温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

燕罗街道松景路(高田路-田象路)新建工程(监理)(小型工程)

中标-中标结果 2025-03-28 纠错
项目编号: XX20250318001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
基本信息
项目编号: *************
项目名称: ****
招标方式: ****
工程类型: 监理
招标单位: ****市****区燕罗街道办事处
招标代理机构: ****
公示时间: ****-**-** **:**:**
中标单位信息
序号 单位名称 中标价(*元) 中标工期
* 德润工程咨询有限公司 **.**** ***天
投标单位信息
序号 投标单位名称 资审是否合格 不合格原因 是否被择优
* ****市寰宇项目管理有限公司
* ****市东晟工程顾问有限公司
* ****市春鹏建设工程管理有限公司
* ****市霍克建设监理有限公司
* ****安达项目管理有限公司
* ****市华晨建设工程管理有限公司
* ****市甘泉建设监理有限公司
* ****锦洲工程管理有限公司
* ****市大兴工程管理有限公司
** ****市建力建设监理有限公司
** ****市宝建协项目管理有限公司 企业基本情况表未签字盖章
** ****市方圆建设工程监理有限公司
** ****承远建筑工程项目管理有限公司
** ****市合冠建设工程有限公司
** ****创茂建设工程有限公司
** ****鲁班行技术管理有限公司
** ****市祺骏建设工程顾问有限公司
** ****市光辉星工程项目管理有限公司
** 德润工程咨询有限公司
** ****市城建监理有限公司
** ****市诚达工程监理有限公司
** ****市竣迪建设监理有限公司 企业基本情况表未签字盖章
** ****信正建设监理有限公司
** ****市宝城监理有限公司
** ****市大众工程管理有限公司
** ****市中安项目管理有限公司
** ****市西伦土木结构有限公司 系统提交投标报价错误,未提供声明函、企业基本情况表
** ****天邦建设工程顾问有限公司
** ****市华建工程项目管理有限公司
** ****市赛格监理有限公司
** ****市嘉昇项目管理有限公司
** ****市泓森项目管理有限公司
** ****市龙建建设监理有限公司
** ****市丰浩达工程项目管理有限公司
** ****市科建源建设监理有限公司 拟投入本项目的主要人员*览表,与本项目不*致
** ****市世正宏品项目管理有限公司
** ****远顺建设监理有限公司
** ****市宝恒工程项目管理有限公司
** ****市中能工程项目管理有限公司
** ****市文杰项目管理有限公司
** ****中弘策工程顾问有限公司
** ****市全安建设监理有限公司
** ****通嘉工程监理咨询有限公司
** ****市明远项目管理有限公司 投标承诺书没有签名
** 北京中城建建设管理有限公司
** 建艺国际工程管理集团有限公司
** ****粤标工程咨询监理有限公司
** 鹏信工程项目管理顾问有限公司
** ****市粤鹏建设有限公司
** ****市宝龙泰建设工程有限公司
** ****市振强建设工程管理有限公司
** ****市银建安工程项目管理有限公司
** ****市建硕工程管理有限公司
** ****市普利工程咨询有限公司
** ****市志远工程咨询有限公司
** ****市鸿业工程项目管理有限公司
** ****市中行建设工程顾问有限公司
** ****市中楚建设工程有限公司
** ****中水工程监理有限公司
** ****市****区建设工程监理有限公司
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验