哈尔滨蓝睿益欣生物科技有限公司-正式电配套施工评标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****蓝睿益欣生物科技有限公司-****施工
中标候选人和定标结果公示
项目编号:****************
****蓝睿益欣生物科技有限公司-****施工于****年*月**日在****市公共资源交易中心开标、定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作,现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:
*、项目名称:****蓝睿益欣生物科技有限公司-****施工
*、招标人:****水务投资集团有限公司
*、招标代理机构:****
*、招标方式:****
*、定标方式:价格竞争定标法的平均值法,抽取*值为*
*、评标情况:
经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):
****
****新瑞达电气安装工程有限公司
****瑞麟建筑工程有限公司
****祥坤建筑工程有限公司
****恒智建设工程有限公司
****瀚能电力工程有限公司
****省则吉建筑有限公司
被否决投标的情况:吉林国伟机电工程有限公司,投标有效期未填
写。
*、定标情况
根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人:
预中标人名称:****
投标报价:******.**元,其中安全文明施工费:*****.*元
资质情况:****总承包*级
项目经理:刘维强
身份证号码:******************
证书名称及编号:*级注册建造师,黑****************
工期:**日历天(日历日)日内竣工(计划开工时间:****年**月**日开工,计划竣工时间:****年**月**日)
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
企业类似业绩:/
项目负责人类似业绩:无
*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日
*、本次定标监督小组成员:/
*、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
**、招投标监管部门:****市****区住房和城乡建设局
**、联系方式
招标人:****水务投资集团有限公司
地址:****市****区****大道***号
联系人:****
电话:****-********
招标代理机构:****
地址:****市南岗区春龙路**号
联系人:****
电话:***********
电子邮箱:***********@***.***

推荐公告
更多-
黑龙江省华山农场有限责任公司绿化苗木采购公告(三次)
招标单位: 黑龙江省华山农场有限责任公司
项目金额: 暂未确定
黑河 2025-05-31 -
塔河县开库康镇马伦村拖拉机m1004-4;旋耕机1gk...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
大兴安岭 2025-05-31 -
[黑龙江]塔河县开库康镇马伦村拖拉机m1004-4;旋...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
大兴安岭 2025-05-31 -
洗衣机-废料(泡沫)、洗衣机-塑料泡沫
招标单位: 哈尔滨群勤环保科技有限公司
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-05-31 -
中铁三局集团有限公司巴彦县2024年高标准农田建设项目...
招标单位: 中铁三局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-05-31