2025年洗煤厂栈桥加固维修项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
项目名称:****年****
项目编号:****-**-**-******-****
招 标 人:****济矿鲁能煤电股份有限公司阳城煤矿
代理机构:****
开标时间:****年*月**日
开标地点:****开标*室
不排序中标候选人 |
||||
投标人 |
****中煤建设工程有限公司 |
****京杭建设集团有限公司 |
信邦建设集团有限公司 |
|
总报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
|
工期 |
响应 |
响应 |
响应 |
|
响应招标文件要求的资格能力 条件 |
完全响应 |
完全响应 |
完全响应 |
|
项目负责人 |
姓名 |
冯遵波 |
梅本军 |
武心兵 |
证书名称及级别 |
*级建造师 |
*级建造师 |
*级建造师 |
|
注册专业 |
建筑工程 |
建筑工程 |
建筑工程 |
|
证书编号 |
鲁 ***************** |
鲁 **************** |
鲁 **************** |
废标结果 |
|
投标人 |
被否决的原因 |
****蓝迪建设集团有限公司 |
未提供有效业绩 |
公 示 期:****年*月**日-****年*月**日
如对以上公示结果有异议,请在公示期内与招标人联系(联系电话:刘经理 ***********)
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
威海万兴辅拍科技服务有限公司关于捡漏资产大产权不限购精...
招标单位: 威海万兴辅拍科技服务有限公司
项目金额: 暂未确定
威海 2025-06-02 -
山东路桥龙烟项目半圆凹型钢管、对拉杆等材料采购
招标单位: 山东高速路桥集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
山东 2025-06-02 -
土壤、地下水详细调查和风险评估技术服务项目招标公告
招标单位: 中国石化青岛石油化工有限责任公司
项目金额: 145.00万元
青岛 2025-06-02 -
重工公司运费竞价竞价公告
招标单位: 山东泰开重工机械有限公司
项目金额: 暂未确定
山东 2025-06-02 -
重工公司车间压缩管路增加招标招标公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
泰安 2025-06-02