温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

中标候选人公示(重庆高速公路集团有限公司集采中心2025年度钢材采购(型钢))

中标-候选人公示 2025-03-28 纠错
项目编号: 500102198710182690
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

中标候选人公示(****高速公路集团有限公司集采中心****年度钢材采购(型钢))

项 目 名 称

****高速公路集团有限公司集采中心****年度钢材采购(型钢)

招标公告编号

******************

招 ?标 ?人

****高速资产经营管理有限公司

联系电话

***-********

招标代理机构

****

***-********

**-**

拟入围单位

截止投标有效期,本包件投标人不足*家,本包件流标。

**-**

拟入围单位

湖南至方钢铁贸易有限公司

中标价(元)

********.**

****晋邦钢铁有限公司

中标价(元)

********.**

西藏交发交通产业有限公司

中标价(元)

********.**

**-**

拟入围单位

海南海控物产集团有限公司

中标价(元)

*********.**

****市再生资源(集团)有限公司

中标价(元)

*********.**

中铁*局集团物资工贸有限公司

中标价(元)

*********.**

**-**

拟入围单位

****鑫冶实业有限公司

中标价(元)

*********.**

*川港航物流有限公司

中标价(元)

*********.**

中铁物资****有限公司

中标价(元)

*********.**

**-**

拟入围单位

广州金博物流贸易集团有限公司

中标价(元)

*********.**

浙商中拓集团(****)有限公司

中标价(元)

*********.**

*川蜀物兴川物流发展有限公司

中标价(元)

*********.**

**-**

拟入围单位

*川港航物流有限公司

中标价(元)

*********.**

*川蜀物天府建材有限公司

中标价(元)

*********.**

****市再生资源(集团)有限公司

中标价(元)

*********.**

**-**

拟入围单位

中铁*局集团物资工贸有限公司

中标价(元)

*********.**

海南海控物产集团有限公司

中标价(元)

*********.**

中铁物资集团****有限公司

中标价(元)

*********.**

**-**

拟入围单位

截止投标有效期,本包件投标人不足*家,本包件流标。

**-**

拟入围单位

江西新华新材料科技股份有限公司

中标价(元)

********.**

武汉航科物流有限公司

中标价(元)

********.**

江苏帅龙集团有限公司

中标价(元)

********.**

*、拟入围单位响应招标文件要求的资格能力条件:均满足招标文件要求。

*、否决投标情况:

**-**:中交天津工贸有限公司委托代理人身份证号码与提供证件不符,根据招标文件否决投标*览表“***-投标人法定代表人的委托代理人有法定代表人签署的授权委托书,否则由评标委员会作否决投标处理”做否决投标处理。

**-**:****兴合邦供应链管理有限公司缺**年财务报表,根据否决投标情况*览表“”*-*投标人的财务要求、供货业绩要求、其他要求须满足投标人须知前附表*.*.*项要求”做否决投标处理。

**-**:中交天津工贸有限公司委托代理人身份证号码与提供证件不符,根据招标文件否决投标*览表“***-投标人法定代表人的委托代理人有法定代表人签署的授权委托书,否则由评标委员会作否决投标处理”做否决投标处理。

**-**:山东高速建材有限公司委托代理人未提供****年养老保险证明,根据否决投标情况*览表“”*-*投标人的财务要求、供货业绩要求、其他要求须满足投标人须知前附表*.*.*项要求”做否决投标处理。

**-**:****兴合邦供应链管理有限公司缺**年财务报表,根据否决投标情况*览表“”*-*投标人的财务要求、供货业绩要求、其他要求须满足投标人须知前附表*.*.*项要求”做否决投标处理。浙商中拓集团(****)有限公司业绩无钢绞线,根据否决投标情况*览表“”*-*投标人的财务要求、供货业绩要求、其他要求须满足投标人须知前附表*.*.*项要求”做否决投标处理。

*、其他异常情况:**-**、**-**包件云南建投物流有限公司撤销投标文件,不对其投标文件进行评审并排名。

*、投诉受理部门:****高速资产经营管理有限公司 ? 联系电话: ***-********

异议受理部门

****高速资产经营管理有限公司

联系电话

***-********

招标人:****高速资产经营管理有限公司

(单位公章)

招标代理机构:****

(单位公章)

附件:

中标候选人公示(****高速公路集团有限公司集采中心****年度钢材采购(型钢)) 下载

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验