铜陵市文荟水岸酒店10KV配电工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市文荟水岸酒店****配电工程中标候选人公示
项目编号 |
*********** |
||
项目名称 |
****市文荟水岸酒店****配电工程 |
||
建设单位 |
****文投酒店管理有限公司 |
||
建设单位联系人及方式 |
********-******* |
建设单位联系地址 |
****市乌木山大道与铜井路交叉口 |
控制价(元) |
*******.**元 (此价含暂列金额***元 ) |
||
排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
单位名称 |
****协能电建工程有限公司 |
/ |
/ |
企业资质 |
****总承包*级、承装类*级、承修类*级、承试类*级 |
/ |
/ |
项目经理 |
张征 |
/ |
/ |
项目经理资格证书名称 |
机电工程*级建造师 |
/ |
/ |
项目经理资格证书编号 |
皖************ |
/ |
/ |
投标价(元) |
*******.** |
/ |
/ |
工期(日历天) |
** |
/ |
/ |
质量承诺 |
合格 |
/ |
/ |
业绩公示 |
*、业绩名称:****市第*人民医院(传染病医院)病房楼扩建工程--高压变电所低压配电柜采购安装工程。合同签订时间:****年*月**日。合同价:***.*******元。 |
/ |
/ |
评标被否决单位及原因 |
*、****春意然建设有限公司。废标原因:因商务标未提供分部分项工程量清单综合单价分析表,商务标评审不通过,作废标处理。 *、****华博建设工程有限公司。废标原因:因商务标未提供分部分项工程量清单综合单价分析表,商务标评审不通过,作废标处理。 *、****市广鑫电力安装有限公司。因商务标修改工程量清单计量单位,商务标评审不通过,作废标处理。 |
||
公示日期 |
****-**-**至****-**-** |
||
备注 |
无 |
||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内*次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的,可于收到答复的**日内向****市义安区行政监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
建设单位:****文投酒店管理有限公司
招标代理单位:****
招标代理联系电话:***********
招标代理联系地址:****市绿源大市场*期****
日 期:****-**-**

推荐公告
更多-
旋塞阀、气保焊枪项目公告
招标单位: 淮南矿业(集团)有限责任公司物资采供中心物资供销分公司
项目金额: 10.00万元
淮南 2025-05-29 -
【公告中】购置自动打包机第2次重新招标
招标单位: 蚌埠黄山新材料科技有限责任公司
项目金额: 暂未确定
蚌埠 2025-05-29 -
【公告中】合肥乐客交通发展有限公司2台生产经营车辆采购...
招标单位: 安徽省合肥汽车客运有限公司
项目金额: 94.00万元
合肥 2025-05-29 -
中铁四局市政公司机电安装分公司(大寺水厂项目)需风机一...
招标单位: 机电安装公司
项目金额: 暂未确定
亳州 2025-05-29 -
中铁四局市政公司机电安装分公司(大寺水厂项目)需配电箱...
招标单位: 机电安装公司
项目金额: 暂未确定
亳州 2025-05-29