[禹州市]YZCG-DLG2025007-1禹州市人民医院医疗设备维修保养服务项目二次(不见面开标)评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****-**********-*****市人民医院*****次
(不见面开标)评标结果公示
*、项目概况
(*)项目名称:****市人民医院*****次(不见面开标)
(*)项目编号:****-**********-*
(*)招标公告发布日期:****年**月**日
(*)开标时间:****年**月**日*:**
(*)招标方式:****
(*)最高限价:********.**元
(*)评标办法:综合评分法
(*)资格审查方式:开标结束后,采购人依法对投标人资格进行审查
(*)招标公告刊登的媒体:《****省政府采购网》《****市政府采购网》《全国公共资源交易平台(****省·****市)》。
*、开标记录
序号 |
供应商名称 |
投标报价(元) |
合同履行期限 |
* |
*****粒米医疗科技有限公司 |
********.** |
*年,合同*年*签,每年的考核结果作为续签合同的重要依据;若有违背合同有关条款,医院有权随时终止服务合同 |
* |
江西晓饶贸易有限公司 |
********.** |
*年 |
* |
南宁影联医学工程有限公司 |
********.** |
*年,合同*年*签,每年的考核结果作为续签合同的重要依据;若有违背合同有关条款,医院有权随时终止服务合同 |
* |
武汉*刻钟医疗科技有限公司 |
********.** |
*年,合同*年*签,每年的考核结果作为续签合同的重要依据;若有违背合同有关条款,医院有权随时终止服务合同 |
* |
山东拓庄医疗科技有限公司 |
********.** |
*年,合同*年*签,每年的考核结果作为续签合同的重要依据;若有违背合同有关条款,医院有权随时终止服务合同 |
* |
重庆医药集团****有限公司 |
********.** |
*年,合同*年*签,每年的考核结果作为续签合同的重要依据;若有违背合同有关条款,医院有权随时终止服务合同 |
* |
上海柯渡医学科技股份有限公司 |
********.** |
*年,合同*年*签,每年的考核结果作为续签合同的重要依据;若有违背合同有关条款,医院有权随时终止服务合同 |
* |
国控创服医疗技术(****)有限公司 |
********.** |
*年,合同*年*签,每年的考核结果作为续签合同的重要依据;若有违背合同有关条款,医院有权随时终止服务合同 |
* |
武汉联智赛维医疗服务有限公司 |
********.** |
*年,合同*年*签,每年的考核结果作为续签合同的重要依据;若有违背合同有关条款,医院有权随时终止服务合同 |
** |
****爱生医学科技有限公司 |
********.** |
*年,合同*年*签,每年的考核结果作为续签合同的重要依据;若有违背合同有关条款,医院有权随时终止服务合同 |
** |
****维诺医疗科技有限公司 |
********.** |
*年,合同*年*签,每年的考核结果作为续签合同的重要依据;若有违背合同有关条款,医院有权随时终止服务合同 |
** |
****豪义医疗科技有限公司 |
********.** |
*年,合同*年*签,每年的考核结果作为续签合同的重要依据;若有违背合同有关条款,医院有权随时终止服务合同 |
** |
****钧捷****有限公司 |
********.** |
*年,合同*年*签,每年的考核结果作为续签合同的重要依据;若有违背合同有关条款,医院有权随时终止服务合同 |
*、资格审查情况
序号 |
通过资格审查的供应商 |
* |
*****粒米医疗科技有限公司 |
* |
江西晓饶贸易有限公司 |
* |
南宁影联医学工程有限公司 |
* |
武汉*刻钟医疗科技有限公司 |
* |
山东拓庄医疗科技有限公司 |
* |
重庆医药集团****有限公司 |
* |
上海柯渡医学科技股份有限公司 |
* |
国控创服医疗技术(****)有限公司 |
* |
武汉联智赛维医疗服务有限公司 |
** |
****爱生医学科技有限公司 |
** |
****维诺医疗科技有限公司 |
** |
****豪义医疗科技有限公司 |
** |
****钧捷****有限公司 |
序号 |
未通过资格审查的供应商 |
未通过原因 |
* |
无 |
*、详细评审
(*)符合性审查
除上海柯渡医学科技股份有限公司、江西晓饶贸易有限公司、国控创服医疗技术(****)有限公
司、重庆医药集团****有限公司、*****粒米医疗科技有限公司、****豪义医疗科技有限公司、****
钧捷****有限公司、南宁影联医学工程有限公司***序列号*致,武汉*刻钟医疗科技有限公司、
国控创服医疗技术(****)有限公司、****钧捷****有限公司主板序列号*致外,其他均无异常,
可以进行下*步评审。
序号 |
通过符合性审查的供应商 |
* |
****钧捷****有限公司 |
序号 |
未通过符合性审查的供应商 |
未通过原因 |
* |
*****粒米医疗科技有限公司 |
未满足招标文件第*章项目需求(*)人员及场地要求的人员配置 |
* |
江西晓饶贸易有限公司 |
未满足招标文件第*章项目需求(*)人员及场地要求的人员要求配置 |
* |
南宁影联医学工程有限公司 |
未满足招标文件第*章项目需求(*)人员及场地要求的人配置,投标文件中投标承诺函未按招标文件要求填写 |
* |
武汉*刻钟医疗科技有限公司 |
未满足招标文件第*章项目需求(*)人员及场地要求的人员要求配置 |
* |
山东拓庄医疗科技有限公司 |
未满足招标文件第*章项目需求(*)人员及场地要求的人员要求配置 |
* |
重庆医药集团****有限公司 |
未满足招标文件第*章项目需求(*)人员及场地要求的人员要求配置 |
* |
上海柯渡医学科技股份有限公司 |
未满足招标文件第*章项目需求(*)人员及场地要求的人员要求配置 |
* |
国控创服医疗技术(****)有限公司 |
未满足招标文件第*章项目需求(*)人员及场地要求的人员要求配置 |
* |
武汉联智赛维医疗服务有限公司 |
未满足招标文件第*章项目需求(*)人员及场地要求的人员要求配置 |
** |
****爱生医学科技有限公司 |
未满足招标文件第*章项目需求(*)人员及场地要求的人员要求配置 |
** |
****维诺医疗科技有限公司 |
未满足招标文件第*章项目需求(*)人员及场地要求的人员要求配置 |
** |
****豪义医疗科技有限公司 |
未满足招标文件第*章项目需求(*)人员及场地要求的人员要求配置 |
通过符合性审查的有效投标人不足*家,此项目废标。
*、供应商根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无
*、是否存在评标委员会成员更换:无
*、代理机构及采购单位地址、联系人、联系电话
*.采购人信息
名称:****市人民医院
地址:****市康复路*号
联系人:****
联系电话:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市钧台街道画圣路北段
联系人:****
联系电话:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
联系方式:****-*******
各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构质疑(加盖单位公章并法定代表人签字),按照《政府采购质疑和投诉办法》的有关规定,已质疑的供应商可以依法向财政部门提起书面投诉。由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的书面投诉将不予受理。
受理部门:****市财政局政府采购监督管理办公室
受理电话:****-*******
通讯地址:****市行政北路*号****市财政局****房间
****年**月**日
附件:
评标结果公示.****
推荐公告
更多-
平顶山市卫东区建设路宏升国际地下负二层D319车位
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 4.68万元
平顶山 2025-06-06 -
河南省平顶山市鲁山县城南新区尧山大道南侧丝绸路北侧建业...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 19.59万元
平顶山 2025-06-06 -
河南省信阳市商城县幸福大道与美人岗路交叉口东南角(时代...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 83.60万元
信阳 2025-06-06 -
郑州市金水区丰庆路2号15号楼2单元5层西2号
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 23.92万元
郑州 2025-06-06 -
郑州市上街区汝南路188号院9幢1单元404号房产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 35.33万元
郑州 2025-06-06