台州市国际会议中心-展示楼六楼办公室装修项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市国际会议中心-展示楼*楼****中标候选人公示
招标监管机构
盖 章 确 认
建设工程中标候选人公示单
****市路桥公共资产投资管理集团有限公司(招标人)的****市国际会议中心-展示楼*楼****(招标项目),备案登记号: 台建招备[****]****号,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 |
|
企业名称 |
龙泉市恒通市政园林工程有限公司 |
中 标 价 |
*******元 |
工 期 |
***日历天 |
质量标准 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
项目负责人 |
李丽媛 |
证 书 号 |
浙**************** |
身份证号 |
****************** |
公示时间 |
****年**月**日~****年**月**日 |
否决标情况说明 |
|
投标人 |
否决投标的情形 |
兴润建设集团有限公司、****省磐安信阳建设有限公司 |
投标人未递交投标保证金。 根据招标文件“投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)资格标评审内容:⑨投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;”,作否决标处理。 |
异议渠道:建经投资咨询有限公司,受理电话:****-********,
投诉、举报受理部门:****市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话:****-********。
招标人 (盖章): 招标代理机构(盖章):
****年**月**日
- 附件 开标、评标、定标结果汇总.*** 开标、评标、定标结果汇总.***
- 附件 中标候选人公告.*** 中标候选人公告.***

推荐公告
更多-
2025年仙居县步路乡高标准农田建设项目招标文件公示
招标单位: 仙居仙恒生态建设有限公司
项目金额: 暂未确定
台州 2025-05-28 -
仙居县老旧小区改造工程--福应街道仙药小区老旧小区改造...
招标单位: 仙居县市政公用工程建设中心
项目金额: 694.99万元
台州 2025-05-28 -
浙K900P6高尔夫牌汽车一辆
招标单位: 缙云县人民法院
项目金额: 1.20万元
丽水 2025-05-28 -
杭州市临平区南苑街道美亚大厦1902室及美亚大厦88号...
招标单位: 浙江环科环境研究院有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-28 -
杭州跷跷板商务咨询有限公司关于【变卖.成交即交付】杭州...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 57.00万元
杭州 2025-05-28