温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[省本级]中央储备粮泰和直属库有限公司粮食仓储智能化设备采购安装项目[中标候选人公示][重点工程]

中标-候选人公示 2025-03-28 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[省本级]中央储备粮****直属库有限公司****项目[中标候选人公示][重点工程]

****省重点建设项目

中标候选人公示

招标工程项目信息
招标单位名称 中国储备粮管理集团有限公司****分公司
工程名称 中央储备粮****直属库有限公司****项目
工程地址 ****省****市****县
建筑面积(平方米) ****.** 结构/层数 框架/*
招标范围 按要求完成中央储备粮****直属库有限公司****项目的施工内容,投资约***.***元。
招标控制价(元) *******.** 开标时间 ****-**-** **:**:**
中标候选人排序及相关内容
第*中标排序单位名称 江苏恒龙装饰工程有限公司
投标资质 专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程*级
投标报价(*元) ***.**
建造师姓名 林茂荣 注册证书注册号 苏************;
建造师注册专业及等级 注册*级建造师·机电工程;
第*中标排序单位名称 福建省邮电规划设计院有限公司
投标资质 专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程*级
投标报价(*元) ***.**
建造师姓名 林川明 注册证书注册号 闽****************
建造师注册专业及等级
第*中标排序单位名称 福建量为信息科技有限公司
投标资质 专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程*级
投标报价(*元) ***.**
建造师姓名 马荣展 注册证书注册号 闽****************
建造师注册专业及等级
本工程项目资格审查情况
资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制
递交资格审查文件单位的数量 **
通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 *
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第*中标排序单位名称 江苏恒龙装饰工程有限公司
申报的业绩 无锡市惠山区地方粮食储备库工艺设备及信息化建设项目
第*中标排序单位名称 福建省邮电规划设计院有限公司
申报的业绩 晋江市粮食储备库信息化升级改造货物类采购项目
第*中标排序单位名称 福建量为信息科技有限公司
申报的业绩 ****赣州国家粮食储备库赣州国家粮食储备库“退城进郊、搬迁新建粮油储备库区”智能化粮库设施设备及系统项目
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称 中移建设有限公司
废标原因 中移建设有限公司 : 承诺书*、*、*未按招标文件要求签字或盖章;
认定的依据 中移建设有限公司 : ;
原中标候选人废标原因及其依据
单位名称
废标原因
认定的依据
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第*排序单位名称 江苏恒龙装饰工程有限公司
技术标得分 商务标得分
第*排序单位名称 福建省邮电规划设计院有限公司
技术标得分 商务标得分
第*排序单位名称 福建量为信息科技有限公司
技术标得分 商务标得分
中标价中的暂定明细等
暂定金额(元)
暂估价(元)
其他暂定费(元)
合计(元)
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第*中标排序单位名称 江苏恒龙装饰工程有限公司
承诺内容 完全响应招标文件。
第*中标排序单位名称 福建省邮电规划设计院有限公司
承诺内容 完全响应招标文件。
第*中标排序单位名称 福建量为信息科技有限公司
承诺内容 完全响应招标文件。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验