温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

中国(沧州)红枣商贸示范区项目-仓配协同区监理中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-28 纠错
项目编号: E1308005042000274002
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

中国(****)红枣商贸示范区项目-仓配协同区监理中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称: 中国(****)红枣商贸示范区项目-仓配协同区监理

招标项目编号: ********************

公示名称: 中国(****)红枣商贸示范区项目-仓配协同区监理中标候选人公示

公示编号: **************************

公示内容:


标段: 中国(****)红枣商贸示范区项目-仓配协同区监理

所属专业: 房屋建筑业

所属地区: ****省/****市/****

开标时间: ****-**-**

开标地点: ****市公共资源交易中心

公示开始日期: ****-**-**

公示截止日期: ****-**-**




*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
* ****正荣工程管理有限公司 ******.**(元) ******.**(元) 满足工程各方面的需求,并达到国家现行监理标准规范要求 ***天
* ****宏基伟业工程项目管理咨询有限公司 ******.**(元) ******.**(元) 满足工程各方面的需求,并达到国家现行监理标准规范要求 ***天
* ****海新工程项目管理有限公司 ******.**(元) ******.**(元) 满足工程各方面的需求,并达到国家现行监理标准规范要求 ***天

*.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* ****正荣工程管理有限公司 李达 工程师 注册监理工程师注册执业证书 ********
* ****宏基伟业工程项目管理咨询有限公司 时书泉 工程师 注册监理工程师注册执业证书 ********
* ****海新工程项目管理有限公司 李科瑾 高级工程师 监理工程师注册执业证书 ********

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
* ****正荣工程管理有限公司 满足招标文件要求
* ****宏基伟业工程项目管理咨询有限公司 满足招标文件要求
* ****海新工程项目管理有限公司 满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* ****正荣工程管理有限公司 献县职业技术教育中心能力提升工程监理 献县职业技术教育中心 ****-**-** ******(元)
* ****正荣工程管理有限公司 锦绣前程小区(中区)监理 ****天运建设管理有限公司 ****-**-** *******(元)
* ****正荣工程管理有限公司 献县东唐庄棚户区改造项目***工程总承包监理 献县建投置业有限公司 ****-**-** *******(元)
* ****宏基伟业工程项目管理咨询有限公司 吴桥运河文化展示馆(吴桥县杂技文化产业园展馆区)项目-主体*标段监理 吴桥润城建设投资集团有限公司 ****-**-** *******(元)
* ****海新工程项目管理有限公司 蔚县天易苑*期工程(李堡子*神庙棚户区改造项目李堡子片区定向安置房建设工程)项目工程监理 蔚县重泰房地产开发有限公司 ****-**-** ******(元)

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* ****正荣工程管理有限公司 李达 / / / /
* ****宏基伟业工程项目管理咨询有限公司 时书泉 / / / /
* ****海新工程项目管理有限公司 李科瑾 / / / /

*.(*)所有投标人资信业绩评分情况

序号 单位名称 专家* 专家* 专家* 专家* 专家*
* ****金*环项目管理有限公司 * * * * *
* ****精信工程咨询有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* ****海新工程项目管理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* ****正荣工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* ****宏基伟业工程项目管理咨询有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 黄骅市工程建设监理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家* 专家* 专家* 专家* 专家*
* ****金*环项目管理有限公司 * * * * *
* ****精信工程咨询有限公司 * * * * *
* ****海新工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* ****正荣工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* ****宏基伟业工程项目管理咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 黄骅市工程建设监理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
* ****金*环项目管理有限公司 * *
* ****精信工程咨询有限公司 * *
* ****海新工程项目管理有限公司 **.** **.**
* ****正荣工程管理有限公司 **.** **.**
* ****宏基伟业工程项目管理咨询有限公司 **.** **.**
* 黄骅市工程建设监理有限公司 **.** **.**

* .投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

* ****金*环项目管理有限公司 形式评审标准未通过; 评委会意见: 文件上传错误,商务文件上传技术文件。;未上传商务文件;未提供商务标
* ****精信工程咨询有限公司 暗标符合未通过; 评委会意见: 监理大纲中”*、施工控制”未首行缩进*个字符,不符合招标文件暗标编制要求

* .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****建投物产有限公司

招标代理机构:****

地址:****省****市北京路旭弘大厦*座*层****

地址:北京市朝阳区和平街东土城路甲*号

联系人:****

联系人:****

电话:***********

电话:***********

电子邮箱:/

电子邮箱:/


* .其他公示内容:

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验