项城市乡村振兴建设项目---2标段定标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||||
项目名称 |
****市乡村振兴建设项目 |
|||||||||
招标单位 |
****市乡村振兴局 |
联系电话 |
****-******* |
|||||||
代理机构 |
**** |
联系电话 |
****-******* |
|||||||
监督单位 |
****市发展和改革委员会 |
联系电话 |
****-******* |
|||||||
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
|||||||
*标段 |
||||||||||
****苏楚建筑工程有限公司 |
*******.** |
王炎伟 |
** |
施工要求的质量标准:合格 |
有效缴纳 |
|
||||
****创禾建设工程有限公司 |
*******.** |
贾普然 |
** |
施工要求的质量标准:合格 |
有效缴纳 |
|
||||
****泽坤建设工程有限公司 |
*******.** |
刘会艳 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
****联创建筑工程有限公司 |
*******.** |
尹倩蕾 |
** |
施工要求的质量标准:合格 |
有效缴纳 |
|
||||
****水诚建设工程有限公司 |
*******.** |
彭超 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
********山水环境建设有限公司 |
*******.** |
谢康华 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
****盛园通建设工程有限公司 |
*******.** |
陈晓林 |
** |
施工要求的质量标准:合格 |
有效缴纳 |
|
||||
****立哲建设工程有限公司 |
*******.** |
凌芳 |
** |
施工要求的质量标准:合格 |
有效缴纳 |
|
||||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||||
附*:被否决投标情况*览表 |
||||||||||
*标段:被否决投标的原因及依据 |
||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||
* |
****荣庆建筑工程有限公司 |
项目经理身份证过期,无工程量清单。 |
||||||||
* |
****濮工建设有限公司 |
无诉讼承诺,不满足*.*.*格式要求。 |
||||||||
* |
****硕禄建设工程有限公司 |
信用中国查询无查询时间。 |
||||||||
* |
豪伟建筑工程有限公司 |
不满足招标文件暗标编制要求。 |
||||||||
* |
****雨金建筑工程有限公司 |
不满足招标文件暗标编制要求。 |
||||||||
* |
****市鑫路建筑工程有限公司 |
不满足第*章发包人提供的承诺格式要求 |
||||||||
附*:定标候选人项目管理机构人员情况 |
||||||||||
*标段 |
||||||||||
定标候选人全称 |
人员职务 |
姓名 |
执业资格证书或职称证书名称 |
证书编号 |
||||||
****苏楚建筑工程有限公司 |
项目经理 |
王炎伟 |
建造师证 |
豫 ************ |
||||||
技术负责人 |
武伟 |
职称证 |
*************** |
|||||||
施工员 |
姜文杰 |
上岗证 |
************ |
|||||||
质量员 |
杨慧慧 |
上岗证 |
************ |
|||||||
安全员 |
刘亚平 |
专职安全员 |
豫建安**(****)******* |
|||||||
材料员 |
赵娜 |
上岗证 |
************ |
|||||||
资料员 |
李静静 |
上岗证 |
************ |
|||||||
造价师 |
王秀红 |
上岗证 |
建[造]************** |
|||||||
****创禾建设工程有限公司 |
项目经理 |
贾普然 |
建造师证 |
豫************ |
||||||
技术负责人 |
崔艳杰 |
职称证 |
************ *** |
|||||||
资料员 |
王思雨 |
岗位证 |
**************** |
|||||||
材料员 |
欧阳文杰 |
岗位证 |
**************** |
|||||||
质量员 |
于瑞华 |
岗位证 |
**************** |
|||||||
施工员 |
李旭 |
岗位证 |
**************** |
|||||||
安全员 |
蒋冬冬 |
岗位证 |
**************** |
|||||||
预算员 |
王连连 |
岗位证 |
**************** |
|||||||
****泽坤建设工程有限公司 |
项目经理 |
刘会艳 |
建造师 |
豫**************** |
||||||
技术负责人 |
魏文超 |
工程师 |
********************* |
|||||||
专职安 全员 |
刘海建 |
专职安全员证 |
豫建安**(****)******* |
|||||||
材料员 |
赵东霞 |
材料员证 |
******************* |
|||||||
质量员 |
种林 |
质量员证 |
******************* |
|||||||
施工员 |
陈卫南 |
施工员证 |
******************* |
|||||||
资料员 |
张川 |
资料员证 |
******************* |
|||||||
预算员 |
张盼 |
预算员 |
**************** |
|||||||
****联创建筑工程有限公司 |
项目经理 |
尹倩蕾 |
注册建造师 |
豫************ |
||||||
技术负责人 |
冯道艳 |
职称证 |
*************** |
|||||||
施工员 |
高华杰 |
岗位证 |
**************** |
|||||||
质量员 |
朱照洁 |
岗位证 |
**************** |
|||||||
安全员 |
贾兵 |
安全生产考核合格证 书/岗 位证 |
豫建安**(****)******* /**************** |
|||||||
造价师 |
许飞 |
造价师证 |
建[造]************** |
|||||||
材料员 |
刘青龙 |
岗位证 |
******************* |
|||||||
资料员 |
梁大权 |
岗位证 |
**************** |
|||||||
****水诚建设工程有限公司 |
项目经理 |
彭超 |
建造师 |
豫 ************ |
||||||
技术负责人 |
王亚南 |
职称证 |
********************* |
|||||||
施工员 |
赵婷婷 |
岗位证 |
**************** |
|||||||
质量员 |
钞*岗 |
岗位证 |
******************* |
|||||||
安全员 |
王丹丹 |
岗位证 |
**************** 豫建安**(****)******* |
|||||||
造价师 |
张春香 |
造价师 |
建[造]************** |
|||||||
材料员 |
张彩霞 |
岗位证 |
******************* |
|||||||
********山水环境建设有限公司 |
项目经理 |
谢康华 |
建造师证 |
豫************ |
||||||
技术负责人 |
臧培强 |
职称证 |
************ |
|||||||
专职安全员 |
季彩霞 |
安考证 |
豫建安**(****)******* |
|||||||
施工员 |
刘助威 |
施工员证 |
******************* |
|||||||
质量员 |
赵小霞 |
质量员证 |
**************** |
|||||||
安全员 |
季彩霞 |
安考证 |
豫建安**(****)******* |
|||||||
造价师 |
朱战朋 |
造价师证 |
建[造]************** |
|||||||
材料员 |
季弘霖 |
材料员证 |
******************* |
|||||||
****盛园通建设工程有限公司 |
项目负责人 |
陈晓林 |
注册*级建造师 |
豫************ |
||||||
技术负责人 |
袁方明 |
职称证 |
**************** |
|||||||
质量员 |
别书朋 |
岗位证 |
******************* |
|||||||
专职安 全员 |
张文慈 |
岗位证 |
豫建安 **(****)******* |
|||||||
材料员 |
郭珍珍 |
岗位证 |
******************* |
|||||||
施工员 |
刘莹 |
岗位证 |
******************* |
|||||||
资料员 |
宁亚芳 |
岗位证 |
******************* |
|||||||
造价工程师 |
董果果 |
*级造价工程师注册证 |
建[造]************** |
|||||||
造价工程师 |
高富坤 |
*级造价工程师注册证 |
建[造]************** |
|||||||
****立哲建设工程有限公司 |
项目经理 |
凌芳 |
建造师注册证 |
豫************ |
||||||
技术负责人 |
杨磊 |
职称证 |
********************* |
|||||||
施工员 |
党凯 |
岗位证 |
*************** |
|||||||
质量员 |
柳莹莹 |
岗位证 |
*************** |
|||||||
安全员 |
李晓 |
安全生产考核合格证 |
豫交安********* |
|||||||
造价师 |
卜国防 |
造价工程师注册证 |
建[造]************** |
|||||||
材料员 |
张青霞 |
岗位证 |
******************* |
|||||||
附*:定标候选人企业业绩 |
||||||||||
*标段 |
||||||||||
定标候选人全称 |
工程名称 |
建设单位全称 |
合同签订时间 |
合同金额或其他 |
||||||
****苏楚建筑工程有限公司 |
西华县****年*好农村公路提升项目 |
西华县农村公路管理所 |
****.**.* |
********.**元 |
||||||
****西华县扶西交界至薛湾段路面功能性修复养护工程 |
西华县公路事业发展中心 |
****.**.* |
********.**元 |
|||||||
****创禾建设工程有限公司 |
****市李寨镇赵堂行政村农村公益事业财政奖补项目 |
****市李寨镇赵堂行政村 |
****.**.** |
******元 |
||||||
****市贾岭镇文楼行政村农村公益事业财政奖补项目 |
****市贾岭镇文楼行政村 |
****.**.* |
******元 |
|||||||
****泽坤建设工程有限公司 |
**** 年郸城县农村村级道路建设项目 ** 标 |
郸城县乡村振兴局 |
****.**.** |
*******.** 元 |
||||||
太康县 **** 年农村公路危桥改造工程 ** 标段 |
太康县农村公路管理所 |
****.**.** |
*******.*元 |
|||||||
****联创建筑工程有限公司 |
扶沟县 **** 年巩固脱贫攻坚成果村内道路建设项目 |
扶沟县乡村振兴局 |
****.*.** |
********.** 元 |
||||||
郸城县交通路西延(公西路-迎宾大道)****项目 |
郸城县城市管理局 |
****.*.** |
费率:***% |
|||||||
****水诚建设工程有限公司 |
****年襄城县湛北镇南姚村、北姚村、山前杨庄道路及排水渠建设项目*次第*标段 |
襄城县湛北镇人民政府 |
****.**.** |
*******.**元 |
||||||
范县农村公路管理所****年农村公路村道建设项目(龙王镇、辛庄镇、 白衣阁乡) |
范县农村公路管理所 |
****.**.** |
*******.**元 |
|||||||
********山水环境建设有限公司 |
淮阳区****年新站等乡镇农村基础设施建设项目 |
****市淮阳区乡村振兴局 |
****.**.** |
******.**元 |
||||||
鹿邑****线吴楼至老子故里高速口路面改造工程 |
鹿邑县公路管理局 |
****.**.** |
********元 |
|||||||
****盛园通建设工程有限公司 |
焦作高新区****修泉线(杨楼至韩平陵段)改建工程 |
焦作高新技术产业开发区自然资源规划和建设局 |
****.*.** |
*******.**元 |
||||||
****立哲建设工程有限公司 |
杞县灾后恢复重建****裴泥线 |
杞县交通运输局 |
****.**.** |
********.**元 |
||||||
山丹马场*场*队至山丹马场高铁站公路*阶段工程 |
****.**.** |
*******.**元 |
附件:

推荐公告
更多-
2025-5-15精制石英砂
招标单位: 伊电控股集团有限公司
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-05-15 -
2025-5-15急停按钮
招标单位: 伊电控股集团有限公司
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-05-15 -
红阳机电-防爆摄像头(336)(XJ025051500...
招标单位: 河南北方红阳机电有限公司
项目金额: 暂未确定
河南 2025-05-15 -
红阳机电-烟感报警器(339)(XJ025051500...
招标单位: 河南北方红阳机电有限公司
项目金额: 暂未确定
河南 2025-05-15 -
2025-5-15绝缘垫圈
招标单位: 伊电控股集团有限公司
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-05-15