温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

郑州航空港经济综合实验区学校食堂食材供应配送入围项目入围候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-28 纠错
项目编号: 国企招采-2025-135
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****航空港经济综合实验区学校****入围项目入围候选人公示

****航空港经济综合实验区学校****入围项目

入围候选人公示

****航空港经济综合实验区学校****入围项目(项目编号:国企招采-****-***)于****年**月**日在****航空港经济综合实验区公共资源交易中心进行开标、评标,现就本次招标的,现就本次招标的入围候选人信息公布如下:

*、入围候选人信息

第*入围候选人:乐禾食品集团股份有限公司

服务期限:*年,合同*年*签订。

质量要求:合格,符合国家通用食品质量标准和现行食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品类齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故。

第*入围候选人:大橙食品集团有限公司

服务期限:*年,合同*年*签订。

质量要求:合格,符合国家通用食品质量标准和现行食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品类齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故。

第*入围候选人:首垦食品集团有限公司

服务期限:*年,合同*年*签订。

质量要求:合格,符合国家通用食品质量标准和现行食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品类齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故。

第*入围候选人:****永辉彩食鲜供应链管理有限公司

服务期限:*年,合同*年*签订。

质量要求:合格,符合国家通用食品质量标准和现行食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品类齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故。

第*入围候选人:****省城乡融合农业发展有限公司

服务期限:*年,合同*年*签订。

质量要求:合格,符合国家通用食品质量标准和现行食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品类齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故。

第*入围候选人:佛山市祺之盛农业发展有限公司

服务期限:*年,合同*年*签订。

质量要求:合格,符合国家通用食品质量标准和现行食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品类齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故。

第*入围候选人:****领配食品配送有限公司

服务期限:*年,合同*年*签订。

质量要求:合格,符合国家通用食品质量标准和现行食品行业标准及相关食品卫生安全要求;能确保每日用餐的正常供应,并做到品类齐全,确保无责任事故、食品及卫生安全事故。

*、入围候选人公示发布媒介

本次入围候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《****招标采购综合网》、《****航空港经济综合实验区公共资源交易中心网站》、《恒信咨询网》上发布。

*、异议和投诉渠道和方式

本项目入围候选人公示期****年**月**日**点**分至****年**月**日**点**分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关监督部门书面投诉。

*、本次招标联系事项

招标人:****航空港新生活服务有限公司

地址:****航空港国际大宗商品供应链产业园*期企业总部*#

联系人:****

联系方式:****-********

招标代理机构名称:****

地址:****市电厂路****省国家大学科技园(东区)**号楼*座*楼

联系人:王倩倩、李月晓、田亚亚、****、袁芙蓉

联系方式:****-********-转*** ****-********

监督部门:****航空港发展投资集团有限公司

投诉地址:****航空港国际大宗商品供应链产业园*期企业总部*#楼西单元*-*层

投诉电话:****-********

邮箱:*******@***.***


附件:

所有投标人评分及被否决投标情况*览表

所有投标人评分情况

序号

投标人名称

综合标

技术标

经济标

总得分

*

乐禾食品集团股份有限公司

**.**

**.**

/

**.**

*

大橙食品集团有限公司

**.**

**.**

/

**.**

*

首垦食品集团有限公司

**.**

**.**

/

**.**

*

****永辉彩食鲜供应链管理有限公司

**.**

**.**

/

**.**

*

****省城乡融合农业发展有限公司

**.**

**.**

/

**.**

*

佛山市祺之盛农业发展有限公司

**.**

**.**

/

**.**

*

****领配食品配送有限公司

**.**

**.**

/

**.**

*

****育鲜联实业有限公司

**.**

**.**

/

**.**

*

****鑫荣餐饮管理有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

宏鸿农产品集团有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

广东中膳健康产业科技有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****金豆央厨配餐服务有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****芯鲜送农产品销售有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****诚必鲜农业科技有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****兴禾供应链管理有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****森之田贸易有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

河北*喜鹤饮食股份有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

信阳*诚农副产品批发有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****市瑞邦农业开发服务有限责任公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****餐企供应链管理有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

*****季鲜食品有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****祥安餐饮服务有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

*****弘牛商贸有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

南昌绿瑞康农产品配送有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****全膳食品有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****金*豪餐饮管理有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****领先供应链管理有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****德鹭实业有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****华康餐饮企业管理有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****谷瑞兵哥实业发展有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****火食餐饮管理有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****君雪商贸有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****禾业实业有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****忻牧食品有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****舜港进出口贸易有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****明朗供应链管理有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****冲盈供应链集团有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****航空港经济综合实验区悦馨餐饮管理有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****厨丰食品有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****重本农产品有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****省空港*盛商贸有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****志勤餐饮管理有限公司

**.**

*.**

/

**.**

**

****省中原农谷农业产业开发有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****市好鲜升食品配送有限公司

**.**

**.**

/

**.**

**

****省优菜实业集团有限公司

**.**

**.**

/

**.**

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

****省乐贝乐食品有限公司

没有提供委托代理人****年**月以来任意*个月的养老保险。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验