供电设备更新及修理所供电增容改造工程采购结果公示(2025-VQAFWJ-G1003)
2025-03-28
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目所在地:****
项目类别:工程
采购方式:****
我部对****工程采购项目进行了****采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
*、项目名称:****工程
*、项目编号:****-******-***** *、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 *、评审结果:
采购包(*):
第*名:****智光安泰电气工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ;
第*名:****奥普电气安装有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ;
第*名:****安邦新兴建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ;
第*名:****龙德缘建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ;
第*名:盛隆电气集团电力工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ;
第*名:****江海电气安装有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ;
第*名:****京供华谊电力工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ;
第*名:****华商智远电气工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ;
第*名:****众信盛达电力工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ;
第*名:****华电天辰电力工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ;
评审结果补充说明:
无效标情况说明: ****松岛菱电电力工程有限公司投标函项目经理姓名和身份证错误,违反条款评标办法附件*:无效投标条件**.*; ****东联电气工程有限公司技术负责人未提供高级工程师职称证书,违反条款投标人须知*.*.*(*); ****伟电电力工程有限公司技术负责人未提供高级工程师职称证书,违反条款投标人须知*.*.*(*)。
*、预中标(成交)供应商:
采购包(*):
****智光安泰电气工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
*、其他补充事宜:
无
*、采购机构联系方式
联 系 人:任助理
联系电话:***-********
地 址:**** ****市
*、质疑联系方式
联 系 人:王助理
联系电话:***-********
*、纪检监督联系方式
联 系 人:雷干事
联系电话:***-********
|

展开全文
推荐公告
更多-
匠心独运—文房雅玩专场
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
北京 2025-05-31 -
茗香雅集-紫砂壶专场
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
北京 2025-05-31 -
温润如玉—和田玉精选
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
北京 2025-05-31 -
京唐铁路克缺工程-物料询价
招标单位: 京沈客专星火站
项目金额: 暂未确定
通州 2025-05-31 -
华润赛科2025年公务用车拍卖竞价变更公告
招标单位: 华润赛科药业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
朝阳 2025-05-31