苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目SNSZ-SJSG4标段水泥采购项目中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
苏南运河****段航道疏浚工程施工项目****-*****标段水泥采购项目中标结果公示
公示时间:****年**月**日-****年**月**日,异议联系人:史蕾,联系电话:****-********
*、评标结果:
据招标文件评标办法的规定,评标委员会推荐中标候选人排序如下:
合同段 |
推荐中标候选人 |
预期中标价(元) |
综合得分 |
备 注 |
项目名称:苏南运河****段航道疏浚工程施工项目****-*****标段水泥采购 |
****骏皓新材料有限公司 |
*******.** |
**.** |
第*中标候选人 |
南京润启建材有限公司 |
*******.** |
**.** |
第*中标候选人 |
|
****璟泽贸易有限公司 |
*******.** |
**.** |
第*中标候选人 |
*、无效标及其它说明:
*、****市吾登市政工程有限公司递交投标文件中招标货物的生产商授权书生产商未盖章,不符合“*.*.*资格评审符合第*章“投标人须知”第*.*.* 项规定;*.*.*投标人应为招标货物的生产商或代理商,若为代理商须提供生产商的代理销售授权书。”依据招标文件第*章评标办法“*.评标程序*.* 初步评审*.*.* 评标委员会依据本章第*.* 款规定的标准对投标文件进行初步评审。有*项不符合评审标准的,作无效标处理”评标委员会*致决定对****市吾登市政工程有限公司投标文件作无效标处理。

推荐公告
更多-
西岗街道桦墅村桦墅印象乡村会客厅项目
招标单位: 南京市栖霞区人民政府西岗办事处
项目金额: 175.00万元
南京 2025-06-05 -
无纸化、中间库管理服务
招标单位: 太仓市人民法院
项目金额: 264.00万元
苏州 2025-06-05 -
滨海县市政设施(信号灯和电子警察)改造提升项目
招标单位: 滨海县住房和城乡建设局
项目金额: 882.18万元
盐城 2025-06-05 -
某部道路栏杆更换工程(三次)(2025-JL05-G1...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 45.93万元
南京 2025-06-05 -
某单位家属委员会(扩容)建设公开招标公告招标公告(20...
招标单位: 国家税务总局
项目金额: 40.00万元
徐州 2025-06-05