沧州银行股份有限公司东光支行装修工程施工招标中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-03-28
纠错
分享
项目编号:
E1308005042000269002
业主
单位
沧州银行股份有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
河北双增建筑工程股份有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
天津广正建设项目咨询股份有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****银行股份有限公司****支行****施工招标中标候选人公示
|
公示内容: |
招标项目名称:
****银行股份有限公司****支行****施工招标
招标项目编号:
********************
公示名称:
****银行股份有限公司****支行****施工招标中标候选人公示
公示编号:
**************************
公示内容:
标段:
****银行股份有限公司****支行****施工招标
|
所属专业:
其他金融业
|
所属地区:
****省/****市/运河区
|
开标时间:
****-**-**
|
开标地点:
招小宝电子招投标交易平台
|
公示开始日期:
****-**-**
|
公示截止日期:
****-**-**
|
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
****双增建筑工程股份有限公司 |
*******.**(元) |
*******.**(元) |
合格 |
**日历天 |
* |
****长虹建设工程集团有限公司 |
*******.**(元) |
*******.**(元) |
合格 |
**日历天 |
* |
****市艺泽建筑装饰工程有限公司 |
*******.**(元) |
*******.**(元) |
合格 |
**日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****双增建筑工程股份有限公司 |
张振 |
工程师 |
注册建造师 |
冀************ |
* |
****长虹建设工程集团有限公司 |
李宇宁 |
工程师 |
注册建造师 |
冀************ |
* |
****市艺泽建筑装饰工程有限公司 |
王策 |
其他 |
注册建造师 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****双增建筑工程股份有限公司 |
响应招标文件要求 |
* |
****长虹建设工程集团有限公司 |
响应招标文件要求 |
* |
****市艺泽建筑装饰工程有限公司 |
响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****双增建筑工程股份有限公司 |
河间市公安局沙河桥派出所改扩建项目 |
河间市公安局 |
****-**-** |
*******.**(元) |
* |
****双增建筑工程股份有限公司 |
杂技武术训练厅功能提升改造 |
****职业技术学院 |
****-**-** |
*******.**(元) |
* |
****长虹建设工程集团有限公司 |
****银行股份有限公司中捷支行**** |
****银行股份有限公司 |
****-**-** |
*******.**(元) |
* |
****市艺泽建筑装饰工程有限公司 |
****银行股份有限公司雄安分行**** |
****银行股份有限公司 |
****-**-** |
*******.**(元) |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****双增建筑工程股份有限公司 |
张振 |
河间市公安局沙河桥派出所改扩建项目 |
河间市公安局 |
****-**-** |
*******.**(元) |
* |
****双增建筑工程股份有限公司 |
张振 |
杂技武术训练厅功能提升改造 |
****职业技术学院 |
****-**-** |
*******.**(元) |
* |
****长虹建设工程集团有限公司 |
李宇宁 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****市艺泽建筑装饰工程有限公司 |
王策 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
* |
****长虹建设工程集团有限公司 |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
* |
****上青建筑工程有限公司 |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
* |
****市新华装饰有限公司 |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
* |
****金品建筑工程集团有限责任公司 |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
* |
****市艺泽建筑装饰工程有限公司 |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
* |
****双增建筑工程股份有限公司 |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
* |
****省文生创展城市更新集团有限公司 |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
* |
****市沧运装饰有限公司 |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
* |
汉程建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
****银筑市政工程有限公司 |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
** |
成业建设发展有限公司 |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
** |
保定建业集团有限公司 |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
** |
****天艺建筑装饰工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
****杰创建筑安装工程有限公司 |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
***.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
* |
****长虹建设工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****上青建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市新华装饰有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****金品建筑工程集团有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市艺泽建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****双增建筑工程股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****省文生创展城市更新集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市沧运装饰有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
汉程建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
****银筑市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
成业建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
保定建业集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****天艺建筑装饰工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
****杰创建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****长虹建设工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****上青建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****市新华装饰有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****金品建筑工程集团有限责任公司 |
**.** |
**.** |
* |
****市艺泽建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****双增建筑工程股份有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****省文生创展城市更新集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****市沧运装饰有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
汉程建设工程有限公司 |
* |
* |
** |
****银筑市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
成业建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
保定建业集团有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****天艺建筑装饰工程有限公司 |
* |
* |
** |
****杰创建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
汉程建设工程有限公司 |
技术评标符合表未通过; 评委会意见: 暗标部分出现下划线,不符合招标文件要求。 |
* |
****天艺建筑装饰工程有限公司 |
符合性评审表未通过; 评委会意见: 造价工程师未签字、盖章 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****银行股份有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****省****市运河区双金路*号 |
地址:天津市和平区*大道街君隆广场*、*号楼南京路**号-****-* |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:*********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
|
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|