2025年秦皇岛市普通干线路面养护工程秦皇岛市省道木牛线(S265)龙王庙乡至牛心山村委会段修复养护(大中修结合)工程施工中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:******************** |
招标方式:**** |
项目地点:****市-****区 |
所属行业:道路运输业 |
招标项目名称:****年****市普通干线路面养护工程****市省道木牛线(****)龙王庙乡至牛心山村委会段修复养护(大中修结合)工程施工
招标项目编号:********************
公示名称:****年****市普通干线路面养护工程****市省道木牛线(****)龙王庙乡至牛心山村委会段修复养护(大中修结合)工程施工中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:****年****市普通干线路面养护工程****市省道木牛线(****)龙王庙乡至牛心山村委会段修复养护(大中修结合)工程施工 |
|
所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程 |
所属地区:****市-****区 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:****市公共资源交易中心 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期 |
* | 福建省东任建设发展有限公司 | ******* 元 人民币 | ******* 元 人民币 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。 | 计划开工日期 **** 年 * 月 ** 日,交工日期 **** 年 ** 月** 日,计划工期:*** 日历天。 |
* | 安徽新锐公路工程有限责任公司 | ******* 元 人民币 | ******* 元 人民币 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定: 优良 | 计划开工日期 **** 年 * 月 ** 日,交工日期 **** 年 ** 月 ** 日,计划工期:*** 日历天。缺陷责任期 ** 个月 |
* | 宜春通达路桥建设有限公司 | ******* 元 人民币 | ******* 元 人民币 | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。 | 计划开工日期****年*月**日,交工日期****年**月**日,计划工期:***日历天。缺陷责任期**个月。 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* | 福建省东任建设发展有限公司 | 项目经理:程显继 | 高级工程师 | 职称证 | 闽特****-***** |
* | 安徽新锐公路工程有限责任公司 | 项目经理:王芳 | 高级工程师 | 职称证 | ******************* |
* | 宜春通达路桥建设有限公司 | 项目经理:王超 | 高级工程师 | 职称证 | ************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* | 福建省东任建设发展有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 安徽新锐公路工程有限责任公司 | 符合招标文件要求 |
* | 宜春通达路桥建设有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | 福建省东任建设发展有限公司 | 上饶市****年****瑶鹅线弋阳县境内修复养护路面大修等*个项目工程 | 上饶市公路管理局弋阳分局 | ****-**-** **:**:** | ******** 元 |
* | 安徽新锐公路工程有限责任公司 | 荆新线沙洋南段(***国道沙洋段*****+***-*****+***右)大修工程 | 沙洋县公路建设养护中心 | ****-**-** **:**:** | ********.** 元 |
* | 宜春通达路桥建设有限公司 | 鹿城区****年普通国道路基路面养护工程 | 温州市鹿城区公路管理中心 | ****-**-** **:**:** | ******* 元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | 福建省东任建设发展有限公司 | 项目经理:程显继 | 上饶市****年****瑶鹅线弋阳县境内修复养护路面大修等*个项目工程 | 上饶市公路管理局弋阳分局 | ****-**-** **:**:** | ******** 元 |
* | 安徽新锐公路工程有限责任公司 | 项目经理:王芳 | 安阳市****线石岩村至鹤壁界段修复养护工程 | 安阳市龙安区交通运输局 | ****-**-** **:**:** | ********.** 元 |
* | 宜春通达路桥建设有限公司 | 项目经理:王超 | 鹿城区****年普通国道路基路面养护工程 | 温州市鹿城区公路管理中心 | ****-**-** **:**:** | ******* 元 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
安徽新锐公路工程有限责任公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
宜春通达路桥建设有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
衡水佳力路桥维护有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
*川盛锋建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
阿拉善盟云峰道桥有限责任公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
张家口远大建设集团有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
华跃建工有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
江西大业建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
乌海市公路工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
福建省东任建设发展有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
江西省赣西交通****有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
安徽新锐公路工程有限责任公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
宜春通达路桥建设有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
衡水佳力路桥维护有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
*川盛锋建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
阿拉善盟云峰道桥有限责任公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
张家口远大建设集团有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
华跃建工有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
江西大业建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
乌海市公路工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
福建省东任建设发展有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
江西省赣西交通****有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
安徽新锐公路工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
* |
宜春通达路桥建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
衡水佳力路桥维护有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
阿拉善盟云峰道桥有限责任公司 |
**.** |
**.** |
* |
张家口远大建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
华跃建工有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
江西大业建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
乌海市公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
福建省东任建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
江西省赣西交通****有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
*川盛锋建筑工程有限公司 |
投标函未按照招标文件规定的格式、内容填写,不符合招标文件“第*章评标办法*.*.*第*个信封(商务文件)评审标准:(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨*.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号(如有)、补遗书编号(如有)、工程质量、安全目标、工期、项目经理、项目总工;”的要求,不进入后续评审 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****市公路养护服务中心 |
招标代理机构:**** |
地址:****市****区红旗路***号 |
地址:****开发区金明国际财富中心****室 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:********@***.*** |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
中国铁建大桥工程局集团有限公司石家庄市城市轨道交通5号...
招标单位: 中国铁建大桥工程局集团有限公司
项目金额: 7.10亿元
石家庄 2025-06-07 -
废旧钢材
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-07 -
办公集装箱
招标单位: 河北中废通拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-07 -
食堂厨房集装箱(6000*2850)两个合并,中间无隔...
招标单位: 河北中废通拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-07 -
剩余物资
招标单位: 河北中废通拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-07