山西王家岭煤业有限公司2024年度第一批安全费用物资采购中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****王家岭煤业有限公司****年度第*批****采购中标候选人公示
(招标编号: ******-**-*********/*** 、 ****-**** **********/*** )
公示开始时间:****-**-** **:** ? ?公示结束时间:****-**-** **:**
本****王家岭煤业有限公司****年度第*批****采购(招标编号: ******-**-*********/*** 、 ****-**** **********/*** ),经评标委员会评审,确定****王家岭煤业有限公司****年度第*批****采购的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
****王家岭煤业有限公司****年度第*批****采购:
*、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 交货期 | 质量承诺 |
* | ****省邮电建设工程有限公司( 康志强 ) |
*******元 | 合同签订之日起**日内 | 符合国家、行业相关标准及招标人实际使用需求 |
* | 太原市艾思电子科技有限公司 | *******元 | 合同签订之日起**日内 | 我公司承诺:本次采购范围内的所有物资均符合国家、行业相关标准及招标人实际使用需求。供货时提供产品合格证和出厂检验报告、煤安证、防爆证等。质量保证期自产品验收合格且正常投入使用之日起算,标的物在质保期内或质保期届满后仍在合理使用寿命内的产品,我公司对买受人提出的关于标的物的任何问题提供**小时积极响应的售后服务 |
* | ****鑫浩铭商贸有限公司 | *******元 | 合同签订之日起**日内 | 满足第*章“供货要求”加★条款要求 |
*、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
* | ****省邮电建设工程有限公司 | 响应 |
* | 太原市艾思电子科技有限公司 | 响应 |
* | ****鑫浩铭商贸有限公司 | 响应 |
*、否决情况
河北齐暄电子科技有限公司
招标文件要求:第*章 招标公告、*、投标人资格要求: “*.* 投标人须为具有招标货 物生产能力的生产制造商或者生产制造商授权的代理商;代理商投标的,须提供矿用 隔爆型除尘摄像仪、矿用本安型除尘摄像仪、煤矿用聚乙烯绝缘编织屏蔽聚氯乙烯护 套通信电缆及煤矿用聚乙烯绝缘铝-聚乙烯粘结护层聚氯乙烯护套通信电缆的制造商 授权书”。
河北齐暄电子科技有限公司投标文件中未提供郑州创新矿山信息技术有 限公司授权书,评标委员会*致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在 《中国招标投标公共服务平台》、《****省招标投标协会 / ****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为:****煤炭运销集团****有限公司
联系人: 任先生
电话: ****-*******
*、联系方式
招标人:****王家岭煤业有限公司
联 系 人:****
电话: ***********
招标代理机构:****
地址:****省太原市小店区龙城大街 ** 号龙城*号商办楼 * 座*层
联系人:****
电话: ***********
招标代理机构项目负责人:****(签名)
招标人或其招标代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
山西潞阳煤炭投资经营管理有限公司竞价交易J250269...
招标单位: 山西潞阳煤炭投资经营管理有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-04 -
402Y筒段1等工序外协
招标单位: 山西清华特种车辆装备有限公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-04 -
吕梁市公用事业服务中心2025年报废资产(专业设备)处...
招标单位: 吕梁市公用事业服务中心(吕梁市改善城市人居环境服务中心)
项目金额: 5.54万元
吕梁 2025-06-04 -
位于山西省太原市小店区化章街9号经济区厂房1号(除东北...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-04 -
运城市园林绿化服务中心所属资产出租-市人民公园西北角房...
招标单位: 运城市园林绿化服务中心
项目金额: 暂未确定
运城 2025-06-04