河北高速公路集团有限公司宣大分公司2025年财产一切险项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:******************** |
招标方式:**** |
项目地点:****市-市辖区 |
所属行业:其他服务业 |
****高速公路集团有限公司宣大分公司****年财产*切险项目中标候选人公示
招标编号:**-**-********
招标内容:****高速公路集团有限公司宣大分公司****年财产*切险项目。
中标候选人公示信息:
第*中标候选人 :
中华联合财产****股份有限公司****中心支公司,预中标价:******.**元。
质量要求:合格,符合国家及行业规范标准。
服务期限:****年*月至****年**月**日**时止。企业业绩:
*. ****曲港高速公路开发有限公司****年综合****项目
*. ****保津高速公路有限公司 **** 年综合****项目
*. ****交投京张高速公路有限公司 **** 年综合****项目
*. ****交投京张高速公路有限公司 **** 年综合****项目
*. ****曲港高速公路开发有限公司 **** 年综合****项目
*. ****唐津高速公路有限公司 **** 年综合****项目
第*中标候选人:
中国平安财产****股份有限公司****中心支公司,预中标价:******元。
合格,符合国家及行业规范标准。
服务期限:****年*月至****年**月**日**时止
企业业绩:
*. ****曲港高速公路开发有限公司财产*切险项目
*. ****交投京张高速公路有限公司财产*切险项目
*. ****曲港高速公路开发有限公司财产*切险项目
*. ****交通投资集团保阜高速公路有限公司财产*切险项目
*. ****交投京张高速公路有限公司财产*切险项目
所有投标单位:
中华联合财产****股份有限公司****中心支公司、中国人寿财产****股份有限公司****市中心支公司、中国平安财产****股份有限公司****中心支公司。
否决的投标人名单以及否决理由:
中国人寿财产****股份有限公司****市中心支公司投标保证金购买保证****未提供由基本账户出具购买凭证,不满足招标文件评标办法*.*.*、*.*.*形式与响应性
评审(*),其投标文件被否决。
提出异议的渠道和方式:
异议材料应当包括下列内容:
(*)异议人的名称、地址及有效联系方式;
(*)异议事项的基本事实;
(*)相关请求及主张;
(*)有效线索和相关证明材料。
异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。
异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。
开标时间:****年*月**日
评标时间:****年*月**日
公示开始时间:****年*月**日
公示截止时间:****年*月**日
招 标 人: ****高速公路集团有限公司宣大分公司
招标代理机构:****
项目经理:张德祥
联 系 人:张光磊、****
电 话:***********、***********
邮 编:******
地 址:石家庄高新区祁连街**号石家庄科技中心*号楼****室

推荐公告
更多-
施工人员防护用具-河北曲港项目-施工人员防护用具-河北...
招标单位: 中咨泰克交通工程集团有限公司
项目金额: 暂未确定
沧州 2025-06-06 -
华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司华润双鹤沧州分公司2...
招标单位: 华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司
项目金额: 暂未确定
沧州 2025-06-06 -
华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司华润双鹤沧州分公司2...
招标单位: 华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司
项目金额: 暂未确定
沧州 2025-06-06 -
华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司华润双鹤沧州分公司2...
招标单位: 华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司
项目金额: 暂未确定
沧州 2025-06-06 -
大名县人民法院关于粤BAM066宝马牌汽车(第一次拍卖...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 13.00万元
邯郸 2025-06-06