大冈镇经一路北延工程(劳务及辅材)中标候选人结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标人:****华庭建设工程有限公司
工程名称:****工程(劳务及辅材)
中标候选人:****
中标价:*******.**元
项目负责人:孙前玉
资格审查不通过及否决投标原因:
*、****鑫溢发建设有限公司、****强锐强建设工程有限公司、****锦旭园林建设有限公司、****青筑建设工程有限公司:法定代表人或项目负责人未出席开标会。
*、****东来祥环境建设有限公司:法定代表人诚信投标承诺书未签字。
*、****绿祥建设发展有限公司:项目负责人投标承诺函纸质正本文件未提供且电子投标文件中也未提供。
自本中标候选人结果公示之日起*日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。
招标人联系人:****,联系方式:***********;
招标代理机构联系人:吴女士,联系电话:***********;
自本中标候选人结果公示之日起*日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
****华庭建设工程有限公司
****年*月**日

推荐公告
更多-
淮安市淮阴区消防救援大队2025年食材配送服务采购项目...
招标单位: 淮安市淮阴区消防救援大队
项目金额: 130.00万元
淮安 2025-05-21 -
中铁电气化局集团有限公司新建南京至淮安城际铁路站后“四...
招标单位: 中铁电气化局集团有限公司上海电气化工程分公司第一项目分公司
项目金额: 暂未确定
淮安 2025-05-21 -
江苏涟水农村商业银行股份有限公司关于淮安市涟水县涟城镇...
招标单位: 江苏涟水农村商业银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
淮安 2025-05-21 -
常州市天宁区晋陵中路197号7.8号不动产及阁楼扩建部...
招标单位: 常州市新北区人民法院
项目金额: 219.50万元
常州 2025-05-21 -
仪征市真州镇新河路167号扬子名苑11幢403室
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 52.00万元
扬州 2025-05-21