[施工]园区零星工程项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标结果公告
项目编号:***********************
项目名称:园区****项目
招标人:****市盐南高新区产业投资促进发展有限公司
项目类别:工程 招标方式:****
项目地点:****省盐南高新区境内
项目所在区域:****省·****市·盐南高新区
标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目经理 |
中标价格(元) |
工期(日历天) |
*********************** |
园区****项目 |
**** |
符娟娟 |
*******.** |
*** |
中标单位企业业绩: |
|||||
单位名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标单位项目经理业绩: |
|||||
项目经理名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标结果公告废标情况及原因信息: |
|||||
废标单位 |
废标原因 |
||||
|
|
||||
****衡直建设工程有限公司 |
项目报价表未签字盖章 |
||||
山西凌锦建安工程有限公司 |
未提供项目报价表 |
||||
****未来建设工程有限公司 |
未提供项目报价表 |
||||
****奥亚达高空工程有限公司 |
未提供项目报价表 |
||||
****朗正装饰工程有限公司 |
未提供项目报价表 |
||||
****东来祥环境建设有限公司 |
未提供项目报价表 |
||||
****日川建设有限公司 |
未提供项目报价表 |
||||
****久大建设工程有限公司 |
未提供安全生产许可证 |
||||
****捷科建设有限公司 |
未提供项目报价表 |
||||
兴盐建设集团有限公司 |
未提供项目报价表 |
||||
****文辉建设工程有限公司 |
未提供项目报价表 |
||||
****明楼建设工程有限公司 |
未提供项目报价表 |
||||
安徽中滁工程有限公司 |
未响应招标文件约定工期要求 |
||||
****天尚建设工程有限公司 |
未提供项目报价表 |
||||
*****秋高空工程有限公司 |
项目报价表未签字盖章 |
||||
****晟川建设工程有限公司 |
项目负责人未提供符合要求的养老保险证明 |
||||
****多春如建设工程有限公司 |
安全生产许可证过期 |
||||
****鸿毅峰建筑工程有限公司 |
未提供项目报价表 |
||||
****洲淮建设有限公司 |
未提供项目报价表 |
||||
****龙骏达建设工程有限公司 |
未提供项目报价表 |
公告开始时间:****年*月**日 公告结束时间:****年*月**日

推荐公告
更多-
苏州励盈翰丰电子科技有限公司
招标单位: 苏州励盈翰丰电子科技有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于厂家库存全新角磨机一...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-02 -
南通海永旅游开发有限公司
招标单位: 南通海永旅游开发有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于厂家废品处理全新40...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3500.00元
镇江 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于报废处理杂线废旧电线...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-02