温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

DH1用户体验场景研究(联合定义)采购结果公示

中标-中标结果 2025-03-27 纠错
项目编号: DF25A2LHA0131
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

***用户体验场景研究(联合定义)
发布时间:****-**-** **:**:** 结束时间:

***用户体验场景研究(联合定义)(重新采购)候选成交供应商公示

项目编号:*************


*、评审情况

*.候选成交供应商基本情况

候选成交供应商第*名:北京硬石伟业国际市场咨询有限公司上海分公司,响应报价:******元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求

候选成交供应商第*名:北京哲石科技咨询有限公司,响应报价:******元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求

候选成交供应商第*名:上海桥中商务咨询有限公司,响应报价:******元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求

*.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人

候选成交供应商(北京硬石伟业国际市场咨询有限公司上海分公司)的项目负责人:谢政,其相关证书名称和编号:/

候选成交供应商(北京哲石科技咨询有限公司)的项目负责人:焦斐,其相关证书名称和编号:/

候选成交供应商(上海桥中商务咨询有限公司)的项目负责人:梁俍,其相关证书名称和编号:/

*.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件

候选成交供应商(北京硬石伟业国际市场咨询有限公司上海分公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

候选成交供应商(北京哲石科技咨询有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

候选成交供应商(上海桥中商务咨询有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

*.候选成交供应商的评审情况

候选成交供应商(北京硬石伟业国际市场咨询有限公司上海分公司)的综合得分:**.**分。

候选成交供应商(北京哲石科技咨询有限公司)的综合得分:**.**分。

候选成交供应商(上海桥中商务咨询有限公司)的综合得分:**.**分。

*、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

*.异议提交方式:

(*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。

(*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联系人:****

话:***-********

电子邮件:***@**********.***

*.异议函包括但不限于下列内容:

(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

*、其他

*.否决响应文件情况说明

供应商(上海众调信息科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:资格评审-财务要求不合格:未提交经过第*方审计的盖章版公司****年或****年财务报表(含资产负债表+现金流量表+利润表)。

资格评审-业绩要求不合格:提供的业绩证明材料不满足采购文件要求。

*.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况

(汉骋(上海)企业管理咨询有限公司)的综合得分:**.**分

(中汽信息科技(天津)有限公司)的综合得分:**.**分

*、监督机构

监督机构:东风汽车集团有限公司采购管理部

话:***-********

箱:********@****.***.**

*、联系方式

采 购 人:****

联 系 人:****

话:***-********

箱:******@****.***.**

代理机构:****

联 系 人:****

话:***-********

箱:***@**********.***


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验