广州市国防教育训练基地食堂食材采购项目(CC2025-0047)结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
合同包*(天河营区食堂食材采购):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
****鲜康达食品科技有限公司 | ****市白云区人和镇西湖村西湖西*街**号***房 | 折扣率:**.**% |
合同包*(从化营区食堂食材采购):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
****市利亨荣华商业发展有限公司 | ****市从化区街口街镇安横*巷*栋***房 | 折扣率:**.**% |
合同包*(天河营区食堂食材采购):
服务类(****鲜康达食品科技有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 农畜产品批发服务 | 天河营区食堂食材采购 | 完全满足招标文件要去 | 完全满足招标文件要去 | 自合同签订之日起*年或供货金额累计达到采购包预算,以先到者为结束 | 完全满足招标文件要去 |
合同包*(从化营区食堂食材采购):
服务类(****市利亨荣华商业发展有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 农畜产品批发服务 | 从化营区食堂食材采购 | 按竞争性磋商文件执行 | 按竞争性磋商文件执行 | 自合同签订之日起*年或供货金额累计达到采购包预算,以先到者为结束 | 按竞争性磋商文件执行 |
侯华清、苏晓明、曾锦林(采购人代表)
代理服务收费标准 |
*.不论报价的结果如何,供应商应承担所有与编写和提交响应文件有关的费用。*.采购人委托成交供应商支付公共资源交易服务费,其报价中须包含公共资源交易服务费。由成交供应商支付公共资源交易服务费后,采购人、成交供应商方可下载打印电子《成交通知书》。*.成交供应商可选用以下*种方式支付公共资源交易服务费:(*)现场支付:成交供应商携现金前往天润路***号****交易集团西侧建设银行天润路支行交款,交款后前往天润路***号****交易集团*楼大厅**号财务专窗办理支付确认。(*)汇款支付:成交供应商将公共资源交易服务费转账(汇款)至公共资源交易服务费结算账户(如下所示)后,由财务专窗人员在第*个工作日进行核对并确认支付,或由中标人凭转账(汇款)凭证前往天润路***号****交易集团*楼大厅**号财务专窗办理支付确认。公共资源交易服务费结算账户信息:收款单位:****,开户银行:中国建设银行****天润路支行,账号:********************(注:使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:******-****交易服务费。)*.公共资源交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《****关于代理采购类项目公共资源交易服务费收费标准的通知》(****://***.******.**/****/******.*****)(注:本项目为未纳入集中采购目录的项目,采购额为各采购包的预算金额。) |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(*元) | 收取对象 |
* | 天河营区食堂食材采购 | *.**** | 中标(成交)供应商 |
* | 从化营区食堂食材采购 | *.**** | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(天河营区食堂食材采购):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
****鲜康达食品科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
****晶美餐饮管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
****耀琳餐饮管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
蔬绿食品集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
****市阡阡供应链科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
****青麦源餐饮管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
****市广盛餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
****丰泉餐饮管理集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
深圳市鼎禾盛食品科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
****省*家欢企业管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | ** | |
****朱鲜生餐饮有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | ** | |
****市华溢饮食服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | ** | |
****合家兴农产品有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | ** | |
****省佳洁农业集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | ** | |
****省玉阳农业科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | ** | |
****汪能农业发展有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | ** | |
****市添禄餐饮管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未提供冷库现场照片。 | ||||||||
深圳市*连山农产品配送有限公司 | 在磋商最终报价时超时未响应,视为主动退出的无效供应商。 | ||||||||
佛山市餐享家农副产品有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未提供冷库建设合同或租赁合同,以及冷库现场照片。 |
合同包*(从化营区食堂食材采购):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
****市利亨荣华商业发展有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
****晶美餐饮管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
****耀琳餐饮管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
****青麦源餐饮管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
****市阡阡供应链科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
****市广盛餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
****省*家欢企业管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
****丰泉餐饮管理集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
****朱鲜生餐饮有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
****市华溢饮食服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | ** | |
深圳市*连山农产品配送有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | ** | |
****鲜润达食品有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | ** | |
****合家兴农产品有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | ** | |
****省佳洁农业集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | ** | |
****省玉阳农业科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | ** | |
蔬绿食品集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | ** | |
****鲜康达食品科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:已成为采购包*的第*中标候选人。 | ||||||||
****市添禄餐饮管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未提供冷库现场照片。 | ||||||||
佛山市餐享家农副产品有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:提供的中小企业声明函不符合要求。 |
*.公共资源交易服务费的支付及发票开具
(*)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共资源交易服务费后,需注册、登录****市政采中心采购综合管理服务平台(*****://******.********.**/****/******/*****.****),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。
(*)进入订单页面,查看公共资源交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。
*.中标(成交)通知书的领取
供应商缴纳公共资源交易服务费后,可在已参与的项目中进入“投标(响应)管理”栏目查看并下载中标(成交)通知书,也可前往****市天河区天润路***号*楼****采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(***)********。
*.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起*个工作日内向****或采购人提出质疑。联系方式:(***)********(质疑受理)。
名称:****市国防教育训练基地
地址:****市天河区天源路自编***号
联系方式:********
名称:****
地址:****省****市天河区天润路***号
联系方式:********、********
项目联系人:****、徐跃江
电话:********、********
****
****年**月**日
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****市国防教育训练基地食堂食材采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****市国防教育训练基地 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家(单*来源采购人员)名单 | **** | ||
总成交金额 | ¥*.****** *元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | ****、徐跃江 | ||
项目联系电话 | ********、******** | ||
采购单位 | ****市国防教育训练基地 | ||
采购单位地址 | ****市天河区天源路自编***号 | ||
采购单位联系方式 | ******** | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ****省****市天河区天润路***号 | ||
代理机构联系方式 | ********、******** |

推荐公告
更多-
2025WT045挂牌公告
招标单位: 东莞市横沥镇人民政府
项目金额: 1093.00万元
东莞 2025-06-04 -
2025WT046挂牌公告
招标单位: 东莞松山湖高新技术产业开发区管理委员会
项目金额: 3888.00万元
东莞 2025-06-04 -
中新生命健康产业园项目_中新生命健康产业园项目第三方检...
招标单位: 广州增城康盛产业园开发管理有限公司
项目金额: 789.82万元
广州 2025-06-04 -
广州增城高端电子信息新材料产业园项目_广州增城高端电子...
招标单位: 广州东进产业园投资发展有限公司
项目金额: 8314.23万元
广州 2025-06-04 -
广东省技师学院新校区建设(一期)项目_广东省技师学院新...
招标单位: 广东省代建项目管理局
项目金额: 1220.59万元
惠州 2025-06-04