温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

广州市市维新材料科技有限公司石屑采购项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-27 纠错
项目编号: 市维【新材料】材招202503
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市市维新材料科技有限公司****采购项目中标候选人公示

****市市维新材料科技有限公司****采购项目

中标候选人公示


****市市维新材料科技有限公司****采购项目 (项目编号: 市维【新材料】材招 ****** )经评标委员会评审 ,现公示如下:

*、 公示时间

****年*月**日至****年*月**日(北京时间)

*、资格审查结果公示如下:

序号

投标 单位名称

资格审查结果

资审不通过具体原因

*

****德宏环资科技有限公司

通过

--

*

清远市清城区横荷详伦建材经营部

通过

--

*

****市骏森贸易有限公司

通过

--

*

****市福尧建材有限公司

通过

--

*

****市佑福建材有限公司

通过

--

*

****涛福建材有限公司

通过

--

*

****市建澍建材有限公司

通过

未按招标文件要求提供《投标申请人声明》。


*、中标候选人公示如下:

经专家评审,评标委员会推荐了本招标项目中标候选人。中标候选人情况如下:

中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

投标单位名称

清远市清城区横荷详伦建材经营部

****市骏森贸易有限公司

****德宏环资科技有限公司

****涛福建材有限公司

不含税投标总报价 (元)

******* .**

******* .**

******* .**

******* .**

综合得分

**

**.**

**.**

**.**

*、质疑投诉

根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第***条规定 ,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

*、联系方式

异议受理部门 : ****市市维新材料科技有限公司

联系人 : 先生

联系电话 : ***-********

招投标监督部门 : ****市市维新材料科技有限公司纪检委员

监管电话: ***-********

招标人: ****市市维新材料科技有限公司

招标代理单位:****

期: *** * * **

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验