广州市市维新材料科技有限公司石屑采购项目采购结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市市维新材料科技有限公司****采购项目
中标候选人公示
****市市维新材料科技有限公司****采购项目(项目编号:市维【新材料】材招 ******)经评标委员会评审,现公示如下:
*、公示时间
****年*月**日至****年*月**日(北京时间)。
序号 |
投标单位名称 |
资格审查结果 |
资审不通过具体原因 |
* |
****德宏环资科技有限公司 |
通过 |
-- |
* |
清远市清城区横荷详伦建材经营部 |
通过 |
-- |
* |
****市骏森贸易有限公司 |
通过 |
-- |
* |
****市福尧建材有限公司 |
通过 |
-- |
* |
****市佑福建材有限公司 |
通过 |
-- |
* |
****涛福建材有限公司 |
通过 |
-- |
* |
****市建澍建材有限公司 |
不通过 |
未按招标文件要求提供《投标申请人声明》。 |
*、资格审查结果公示如下:
*、中标候选人公示如下:
经专家评审,评标委员会推荐了本招标项目中标候选人。中标候选人情况如下:
中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
投标单位名称 |
清远市清城区横荷详伦建材经营部 |
****市骏森贸易有限公司 |
****德宏环资科技有限公司 |
****涛福建材有限公司 |
不含税投标总报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
综合得分 |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
*、质疑投诉
根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
*、联系方式
异议受理部门:****市市维新材料科技有限公司
联系人:梁先生
联系电话:***-********
招投标监督部门:****市市维新材料科技有限公司纪检委员
监管电话:***-********
招标人:****市市维新材料科技有限公司
招标代理单位:****
日 期:****年*月**日

推荐公告
更多-
肇庆市农业学校物业管理服务市场调研邀请函
招标单位: 肇庆市农业学校(肇庆市工程技术中等职业学校)
项目金额: 暂未确定
肇庆 2025-06-09 -
1[公开招标]2025年因公赴匈牙利、土耳其出访服务项...
招标单位: 深圳港集团有限公司
项目金额: 20.15万元
深圳 2025-06-09 -
06月10日09:00热轧尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-09 -
06月10日09:00酸洗尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-09 -
06月10日09:00热轧尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-09