某部图库搬迁项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目施工中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:****年*月**日
项目及标段名称 |
****项目 |
交易编号 |
***-******************-********-******-* |
||||||||||
招标人 |
某单位 |
招标人联系电话 |
*************** |
||||||||||
招标代理机构 |
****中泰博瑞工程项目管理咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
*************** |
||||||||||
开标时间 |
****年*月**日**时**分 |
开标地点 |
****省公共资源交易中心*楼第*开标厅 |
||||||||||
公示开始时间 |
****年*月**日**:**时 |
公示结束时间 |
****年*月**日**:**时 |
||||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||||
标段 |
排序 |
中标候 人名称 |
资格能力 条件 |
中标价(*元) |
项目管理机构人员 |
||||||||
项目经理及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
安全生产负责人及执业资格证号 |
|||||||||||
*** |
第*名 |
****嘉熠建业工程有限公司 |
建筑工程施工总承包*级 |
***.****** |
王建成 甘************ |
张正东 甘职中资字: **.******* |
甘建安 **(****)******* |
||||||
第*名 |
****建峰建设集团股份有限公司 |
建筑工程施工总承包*级 |
***.****** |
马菁 甘************ |
何生建************** |
路和国 甘建安**(****)******* |
|||||||
第*名 |
红太阳建设股份公司 |
建筑施工总承包*级 |
***.****** |
管芬 鄂************ |
郑胜桥********* |
胡友桃 鄂建安 **(****)******* |
附件*.
标段 |
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
详细评审得分 |
总得分(***分) |
名次 |
*** |
****嘉熠建业工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****建峰建设集团股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
红太阳建设股份公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件*.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
*** |
****卓旭建设工程有限公司 |
资料真实性承诺书中法定代表人未签字 |
****蓝田建筑工程有限公司 |
经清标软件检查,已标价工程量清单与招标工程量清单不*致。 |
|
北京北科信安系统集成有限公司 |
经清标软件检查,已标价工程量清单与招标工程量清单不*致。 |
|
****大和建设工程有限公司 |
经清标软件检查,已标价工程量清单与招标工程量清单不*致。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向监督部门反映, 联系电:***********。

推荐公告
更多-
中国农业银行股份有限公司甘肃省分行中国长城资产管理股份...
招标单位: 中国农业银行股份有限公司甘肃省分行
项目金额: 暂未确定
甘肃 2025-05-30 -
甘肃资产管理有限公司与重庆品臻资产管理有限公司债权转让...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
兰州 2025-05-30 -
甘F07673加藤KR-250型、甘F07583加藤K...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 10.20万元
酒泉 2025-05-30 -
酒泉梦卡商贸有限公司股权拍卖
招标单位: 酒泉梦卡商贸有限公司
项目金额: 暂未确定
酒泉 2025-05-30 -
嘉峪关市[2025]JN-JN01-14-2-03号国...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
嘉峪关 2025-05-30