百罗丘地块城市更新项目室外配套工程
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号 | **************** | 统*交易标识码 | ***-******************-********-******-* |
信息来源 | ****市公共资源交易中心****区分中心 | 项目所在地 | ****区平桥乡齐云路与厚朴巷交口 |
信息发布时间 | ****-**-** **:**:** | 浏览次数 | * |
****中标候选人公示 |
|||||
项目名称 |
**** |
||||
项目编号 |
**************** |
||||
标段名称 |
**** |
||||
标段编号 |
******************* |
||||
招标人 |
****裕荣置业有限公司 |
||||
最高限价 |
**************元*角*分(********.**元) |
||||
代理机构 |
**** |
||||
代理机构地址和联系方式 |
****市梅山南路农业科技大厦**楼 联系方式:****-******* |
||||
招标方式 |
**** |
评标办法 |
综合评分法 |
||
开标时间 |
****年*月**日*时**分 |
计划工期 |
***日历天 |
||
被否决的投标人名称 |
****省金宇建设集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中未提供企业安全生产许可证,资格审查不通过。 |
||
被否决的投标人名称 |
****庭鼎建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
商务标报价文件未见造价人员盖章,报价中无总包服务费,否决其投标。 |
||
第*中标 候选人 |
名 称 |
****中擎建设发展有限公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包*级 |
投标工期 |
***日历天 |
||
地 址 |
****省****市****经济开发区管委会办公楼 |
||||
投标价(元) |
***************元*角*分 (********.**元) |
||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
张宏津 |
资格证书名 称及编号 |
*级注册建造师 |
||
皖**************** |
|||||
技术负责人 |
张卓 |
质量标准 |
合格 |
||
项目经理获奖 |
无 |
||||
项目经理业绩 |
****区固镇镇固夏路水毁应急抢修工程; |
||||
技术负责人获奖 |
无 |
||||
技术负责人业绩 |
无 |
||||
企业获奖 |
干汊河镇集镇道路综合改造提升工程被评为****省建筑安全生产标准化示范工地; |
||||
企业业绩 |
无 |
||||
第*中标 候选人 |
名 称 |
****山湖生态建设有限公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包*级 |
投标工期 |
***日历天 |
||
地 址 |
****省****市佛子岭中路***号上城国际小区**栋***室 |
||||
投标价(元) |
***************元*角*分 (********.**元) |
||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
储修奎 |
资格证书名 称及编号 |
*级注册建造师 |
||
皖************ |
|||||
技术负责人 |
王东 |
质量标准 |
合格 |
||
项目经理获奖 |
无 |
||||
项目经理业绩 |
淠河西岸水系综合治理项目—****市莲香东路(西环路—青云路)道路工程; |
||||
技术负责人获奖 |
无 |
||||
技术负责人业绩 |
无 |
||||
企业获奖 |
舒城县脱贫攻坚“双基”达标工程*期项目(飞霞公园治理工程)—飞霞公园水环境综合治理工程被评为****省建筑安全生产标准化示范工地;金石湾公园建设工程被评为****省建筑安全生产标准化示范工地; |
||||
企业业绩 |
无 |
||||
第*中标 候选人 |
名 称 |
****紫荆花建设集团有限公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包*级 |
投标工期 |
***日历天 |
||
地 址 |
****省****市****区徐集镇紫荆花怡养小镇**幢 |
||||
投标价(元) |
***************元*角*分 (********.**元) |
||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
胡梦友 |
资格证书名 称及编号 |
*级注册建造师 |
||
皖************ |
|||||
技术负责人 |
韩志武 |
质量标准 |
合格 |
||
项目经理获奖 |
无 |
||||
项目经理业绩 |
菏泽康庄馨居(*标段)市政道路工程; |
||||
技术负责人获奖 |
无 |
||||
技术负责人业绩 |
无 |
||||
企业获奖 |
****紫荆花怡养小镇智慧农业园区道路及景观绿化工程被评为****年****省园林绿化工程安全质量标准化示范工地; |
||||
企业业绩 |
无 |
||||
公示时间 |
****年*月**日至****年*月*日 |
||||
提出异议和投诉的渠道和方式 |
*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:****裕荣置业有限公司 地址:****市振兴金融大厦**楼 联系人:**** 联系电话:****-******* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向****市****区公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至****市****区公共资源交易监督管理局交易监督股。 地址:****市****区城南镇****大厦*楼 联系人:胡主任 联系电话:****-******* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第***条第*款、第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |
||||
*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向****市****区公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至****市****区公共资源交易监督管理局交易监督股或通过电子交易系统在线提交****市****区公共资源交易监督管理局交易监督股。 地址:****市****区城南镇****大厦*楼 联系人:胡主任 联系电话:****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |

推荐公告
更多-
询比安徽省图书馆主楼维修监理服务项目采购需求采购公告
招标单位: 安徽省图书馆
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-20 -
霍山县人民法院关于霍山县经济开发区海棠盛世小区15号楼...
招标单位: 霍山县人民法院
项目金额: 41.18万元
六安 2025-05-20 -
霍山县人民法院关于霍山县经济开发区海棠盛世小区15号楼...
招标单位: 霍山县人民法院
项目金额: 42.15万元
六安 2025-05-20 -
塞尔维亚项目部阻燃导风筒询价比价CGRW-2025-0...
招标单位: 中煤第七十一工程处有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宿州 2025-05-20 -
阜阳市第六次全国国民体质监测服务项目询比采购公告
招标单位: 阜阳市文化旅游体育局(阜阳市广播电视新闻出版局)
项目金额: 15.40万元
阜阳 2025-05-20