温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

南通市分行如东县支行业务技术用房装修项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-27 纠错
项目编号: A3206230340000791001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市分行****县支行****中标候选人公示

****省工程建设项目中标候选人公示

编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国邮政储蓄银行股份有限公司****市分行****市****县支行****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

****

--

--

投标报价

*******.**

--

--

项目负责人

陈文虎

--

--

暂估价(*元)

工程

材料

*.*、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

*、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

*、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

*

重庆龙泉建设工程有限公司

项目经理安全*证单位与投标单位不*致。

*

*川中理建设工程有限公司

建造师证书未有本人签字。

*

重庆佳鑫建筑工程有限公司

建造师证书未有本人签字。

*

重庆长翔项目管理有限公司

企业安全许可证过期。

*

****安卓项目管理有限公司

项目经理养老保险在诚信库的信息不符合招标文件要求。

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--

*、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

--

--

--

--

--

--

--

--

--

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况

序号

单位名称

投标报价()

经济标

总分

保函机构

保单号

*

中城荣建建工集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

电子保证金

电子保证金

*

****华启建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

电子保证金

电子保证金

*

*川中吴路桥建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

电子保证金

电子保证金

*

*川中志建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

电子保证金

电子保证金

*

*川誉佑建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

电子保证金

电子保证金

*

****

*******.**

**.**

**.**

电子保证金

电子保证金

*

****北满建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

电子保证金

电子保证金

*

****均鸿辰建设集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

电子保证金

电子保证金

*

****腾铎建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

电子保证金

电子保证金

**

****鑫远博建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

电子保证金

电子保证金

*、拟确定中标人:****

本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司****市分行

日期:****-**-**

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验