温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

浑蒲灌区续建配套与现代化改造工程(2025年度铁西区区域五标段)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-27 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

浑蒲灌区****工程(****年度****区区域*标段)
中标候选人排序 中标候选人名称 中标候选人资质等级 投标报价 项目负责人姓名 项目负责人资格 项目负责人资格证书编号 工程质量标准 工期 评审得分
第*名 ****京盟建设工程有限公司 施工总承包-水利水电工程施工总承包*级 ********.** 张博 水利水电*级注册建造师 辽************ 合格 *** **.**
第*名 北京通成达水务建设有限公司 施工总承包-水利水电工程施工总承包*级 ********.** 高红艳 水利水电*级注册建造师 京**************** 合格 *** **.**
第*名 河南永坤水利建筑工程有限公司 施工总承包-水利水电工程施工总承包*级 ********.** 李鹏飞 水利水电*级注册建造师 豫************ 合格 *** **.**
否决投标人名称 ****鑫通建设工程有限公司 否决原因和依据 不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定
否决投标人名称 ****利泰建设工程有限公司 否决原因和依据 不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定
否决投标人名称 大连宏岩水利工程有限公司 否决原因和依据 不符合第*章投标文件格式的要求
否决投标人名称 南昌市路桥工程有限公司 否决原因和依据 根据否决投标条款中的第*条,未按招标文件的暗标要求编制投标文件

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标 人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

招标人:****市****区水利事务服务中心
联系电话:***-********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验