海安市立发老集镇街区立发桥改造工程监理
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市立发老集镇街区立发桥改造工程监理中标候选人公示
****项目中标候选人公示
标段编号:*************(*****)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市立发老集镇街区立发桥改造工程监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****精诚建设集团有限公司 |
建悦建设项目管理有限公司 |
吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司 |
投标费率(%) |
*.**** |
*.**** |
*.**** |
总监理工程师 |
缪锁红 |
吴琦 |
徐红胜 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
****期 |
自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督) |
自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督) |
自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督) |
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
不合格原因 |
****策诚工程咨询有限公司 |
总监理工程师证书过期 |
|
|
*、废标及原因
单位名称: |
废标原因: |
|
|
|
|
*、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*、所有投标单位得分情况
序号 |
单位名称 |
投标费率(%) |
总分 |
* |
淮安银路工程监理咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
* |
****市交通建设咨询监理有限公司 |
*.**** |
**.** |
* |
****尚恒建设工程有限公司 |
*.**** |
**.** |
* |
****华通工程管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
* |
****建安项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
* |
****跃盛项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
* |
****广和工程咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
* |
****航顺建设发展有限公司 |
*.**** |
**.** |
* |
****方桂圆工程项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
上海斯美科汇建设工程咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
****尊建项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
********项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
大洲设计咨询集团有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
****久恒工程项目管理集团有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
****国源项目管理咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
****昌源水利工程咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
国咨项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
联筑工程项目管理(****)有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
****睿玺项目管理咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
****润功项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
****恒川工程项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
****中房****监理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
****智慧恒创项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
****汇邦工程咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
****精诚建设集团有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
****省江豪工程项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
****中信会计师事务所有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
****城市建设项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
****建世工程咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
苏州工业园区恒和咨询有限责任公司 |
*.**** |
**.** |
** |
****江南工程管理咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
*****鸿工程项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
****璀璨工程项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
昆山市新建科工程监理咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
****铁军建设监理咨询服务有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
****荣阳工程咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
****市建设监理有限责任公司 |
*.**** |
**.** |
** |
*****通项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
****中房工程咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
深圳兴伦项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
****诚旺建设项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
建悦建设项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
****智瑞达咨询管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
****国建项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
****弘川工程项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
****元佑****咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
** |
泗阳明宇项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
*、拟确定中标人:****精诚建设集团有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:****市城建开发投资集团有限公司
日 期:****年*月**日
附件:

推荐公告
更多-
惠山区玉祁街道东环路63号527室招租
招标单位: 无锡玉祁城市建设投资发展有限公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-03 -
金城沁园门市房公告
招标单位: 句容市容汇资产管理有限公司
项目金额: 100.00元
镇江 2025-06-03 -
(破)江苏苏锦法兰制造有限公司对宜兴市胜众化纤有限公司...
招标单位: 江苏苏锦法兰制造有限公司
项目金额: 4.16万元
无锡 2025-06-03 -
扬州英航精工技术有限公司
招标单位: 扬州英航精工技术有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-03 -
扬州沛航新材料有限公司
招标单位: 扬州沛航新材料有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-03