百城咨询-公开招募-HT2025-CG073-厦门路桥勘察设计院有限公司第一批外协供应商招募-入围候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*城咨询-公开招募-******-*****-****路桥****院有限公司第*批外协供应商招募-入围候选人公示
项目编号为 ******-*****的****路桥****院有限公司第*批外协供应商招募,该项目招募于****年*月**日依法公开开标后,评审委员会按照招募文件规定的评审标准和方法进行了评审,根据评审委员会提交的书面评审报告,现将评审结果、否决其投标的供应商及否决原因公示如下:
*、评审结果公示时间:****年*月**日至****年*月**日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间书面向招募人提出。
*、否决其投标的供应商及原因:
类别 |
供应商 |
原因 |
数字化类 |
上海同岩土木工程科技股份有限公司 |
未按招募文件要求,提供法定代表人“中国裁判文书网”的查询网页截图 |
众数(****)信息科技有限公司 |
未按招募文件要求,提供系统架构设计师相关资格证书 |
|
***建模类 |
秉慕(****)建筑科技有限公司 |
未按招募文件要求,提供法定代表人“中国裁判文书网”的查询网页截图 |
勘察(岩土工程)类 |
大连市勘察测绘研究院集团有限公司 |
未按招募文件要求,提供法定代表人“中国裁判文书网”的查询网页截图 |
中交第*航务工程****院有限公司 |
||
南京南大岩土工程技术有限公司 |
||
****常地勘测设计有限公司 |
||
北京城建勘测设计研究院有限责任公司 |
||
中地科****有限公司 |
||
勘察(工程测量)类 |
大连市勘察测绘研究院集团有限公司 |
未按招募文件要求,提供法定代表人“中国裁判文书网”的查询网页截图 |
中交第*航务工程****院有限公司 |
||
上海同济检测技术有限公司 |
||
上海同岩土木工程科技股份有限公司 |
||
南京南大岩土工程技术有限公司 |
||
****常地勘测设计有限公司 |
||
****市小隼飞图信息技术有限公司 |
||
北京城建勘测设计研究院有限责任公司 |
||
****地质工程勘察院 |
||
硕威工程科技股份有限公司 |
||
中地科****有限公司 |
||
监测类 |
中交第*公路****研究院有限公司 |
未按招募文件要求,提供法定代表人“中国裁判文书网”的查询网页截图 |
广西华蓝岩土工程有限公司 |
||
大连市勘察测绘研究院集团有限公司 |
||
上海同济检测技术有限公司 |
||
上海同岩土木工程科技股份有限公司 |
||
南京南大岩土工程技术有限公司 |
||
****常地勘测设计有限公司 |
||
北京城建勘测设计研究院有限责任公司 |
||
中勘岩土(****)****有限公司 |
||
硕威工程科技股份有限公司 |
||
****中平公路****院有限公司 |
||
中地科****有限公司 |
||
****捷航工程检测技术有限公司 |
*、推荐的入围候选人及类别:
入围类别 |
单位名称 |
数字化类 |
北京腾信软创科技股份有限公司 |
新大*数字技术股份有限公司 |
|
****省高速公路信息科技有限公司 |
|
****市规划数字技术研究中心 |
|
上海城建信息科技有限公司 |
|
****路桥信息股份有限公司 |
|
安徽省交通规划设计研究总院股份有限公司 |
|
苏交科集团股份有限公司 |
|
北京世纪国源科技股份有限公司 |
|
***建模类 |
****市政城建研究院有限公司 |
上海城建信息科技有限公司 |
|
****市市政工程设计院有限公司 |
|
中国市政工程西北设计研究院有限公司 |
|
中交公路规划设计院有限公司 |
|
安徽省交通规划设计研究总院股份有限公司 |
|
苏交科集团股份有限公司 |
|
勘察(岩土工程)类 |
大连市市政设计研究院有限责任公司 |
上海****研究院(集团)股份有限公司 |
|
信电综合****研究院有限公司 |
|
江西省****研究院有限公司 |
|
核工业华南工程勘察院 |
|
西北综合****研究院 |
|
中国兵器工业北方****研究院有限公司 |
|
中勘岩土(****)****有限公司 |
|
****省交通规划设计院有限公司 |
|
****地质工程勘察院 |
|
****省力和****有限公司 |
|
****市市政工程设计院有限公司 |
|
广西壮族自治区桂林水文工程地质勘察院有限公司 |
|
中国建筑西南****研究院有限公司 |
|
中兵****研究院有限公司 |
|
中国市政工程西北设计研究院有限公司 |
|
中交公路规划设计院有限公司 |
|
中化明达(****)地质勘测有限公司 |
|
****华岩勘测设计有限公司 |
|
中建材(****)勘测设计有限公司 |
|
中国有色金属长沙****研究院有限公司 |
|
中节能建设工程设计院有限公司 |
|
勘察(工程测量)类 |
大连市市政设计研究院有限责任公司 |
上海****研究院(集团)股份有限公司 |
|
****闽矿测绘院 |
|
安徽省*星工程测试有限公司 |
|
江苏省水文地质工程地质勘察院 |
|
信电综合****研究院有限公司 |
|
江西省****研究院有限公司 |
|
核工业华南工程勘察院 |
|
北京世纪国源科技股份有限公司 |
|
中勘岩土(****)****有限公司 |
|
****省交通规划设计院有限公司 |
|
****市市政工程设计院有限公司 |
|
广西壮族自治区桂林水文工程地质勘察院有限公司 |
|
中国建筑西南****研究院有限公司 |
|
中兵****研究院有限公司 |
|
中交公路规划设计院有限公司 |
|
中化明达(****)地质勘测有限公司 |
|
苏交科集团股份有限公司 |
|
****华岩勘测设计有限公司 |
|
中国建筑材料工业地质勘查中心****总队 |
|
中国有色金属长沙****研究院有限公司 |
|
监测类 |
大连市市政设计研究院有限责任公司 |
上海****研究院(集团)股份有限公司 |
|
浙商检测集团有限公司 |
|
安徽省*星工程测试有限公司 |
|
江苏省水文地质工程地质勘察院 |
|
****合诚工程检测有限公司 |
|
信电综合****研究院有限公司 |
|
江西省****研究院有限公司 |
|
核工业华南工程勘察院 |
|
****省交通建设工程试验检测有限公司 |
|
****省交通规划设计院有限公司 |
|
****地质工程勘察院 |
|
****省力和****有限公司 |
|
广西壮族自治区桂林水文工程地质勘察院有限公司 |
|
中国建筑西南****研究院有限公司 |
|
中兵****研究院有限公司 |
|
中交公路规划设计院有限公司 |
|
同纳检测认证集团有限公司 |
|
中化明达(****)地质勘测有限公司 |
|
****省交设工程试验检测有限公司 |
|
苏交科集团股份有限公司 |
|
苏交科集团检测认定有限公司 |
|
****省永正工程质量检测有限公司 |
|
****华岩勘测设计有限公司 |
|
中建材(****)勘测设计有限公司 |
|
中国有色金属长沙****研究院有限公司 |
|
健研检测集团有限公司 |
|
中节能建设工程设计院有限公司 |
招募人:****路桥****院有限公司
地址:****市****区金山街道槟城道***号(****国际游艇汇**栋)*层
招募代理机构:****
地 址:****市思明区莲前西路***号**楼
邮政编码:******,联系人:****
电 话:****-*******
若有异议,请与监督部门联系,纪检电话:****路桥****院有限公司:****-*******。
****年*月**日

推荐公告
更多-
石狮市锦尚镇锦尚村酱油厂文化公园改造工程
招标单位: 石狮市锦尚镇锦尚村民委员会
项目金额: 83.88万元
泉州 2025-05-22 -
龙岩市新罗区西陂镇龙腾中路618号(五洲财富中心)5幢...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 58.88万元
龙岩 2025-05-22 -
福建省福州市台江区帮洲街道长寿路25号颐景园2#楼80...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 226.90万元
福州 2025-05-22 -
福建省福州市台江区帮洲街道长寿路25号颐景园1#、2#...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 12.88万元
福州 2025-05-22 -
厦门市思明区中山路329号之352商业房地产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 17.76万元
厦门 2025-05-22