山西路桥第二工程有限公司土工材料框架协议公开招标采购项目入围候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ****路桥第*工程有限公司土工材料框架协议****采购项目 | 交控集团招采认证编号: | ****-*****-**-*** |
---|---|---|---|
采购方式: | **** | 招采类型: | 货物 |
公示开始时间: | ****-**-** **:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:** |
****路桥第*工程有限公司土工材料框架协议****采购项目
入围候选人公示
(项目编号:****-*****-**-***)
公示开始时间: ****-**-** **:**
公示结束时间: ****-**-** **:**
(****路桥第*工程有限公司土工材料框架协议****采购项目),经评标委员会评审,确定了入围候选人,现公示如下:
*、评标情况
第土工材料框架协议采购项目标段:
*、入围候选人基本情况
序号 | 入围候选人 | 投标报价 | 质量 | 供货期 |
---|---|---|---|---|
* | 宏诚合成材料(江苏)有限公司 | *.****元 | 无 | 至项目结束 |
单位业绩 | ||||
*.国道***线那拉提至巴仑台公路项目第****-**标、第****-*标段 *.沪渝蓉高铁武宜段 ****-* 标项目 *.中交*公局*公司平岑高速公路 *.首环高速承平段项目 *.淮宿蚌城际铁路工程站前Ⅲ标 | ||||
* | ****福乾交通设施工程有限公司 | *.****元 | 符合国家、行业、地方颁布的最新相关标准规范及招标人的相关要求。 | 根据*阶段具体采购项目而定。 |
单位业绩 | ||||
****路桥建设集团有限公司浮临高速公路施工总承包项目部***分部/ ****路桥建设集团有限公司汾石高速公路施工总承包项目部(**分部)/ 中铁物贸集团北京有限公司太原西北*环高速公路工程 | ||||
* | 天津正反科技发展有限公司 | *.****元 | 符合国家、行业、地方颁布的最新相关规范及招标人的相关要求。 | 满足甲方需求 |
单位业绩 | ||||
****路桥建设集团有限公司 | ||||
* | *****汇通工程有限公司 | *.****元 | 符合国家、行业、地方颁布的最新相关标准规范及招标人的相关要求 | 响应招标文件及招标方的要求 |
单位业绩 | ||||
业绩*:铜川新区青岗岭至惠源市政项目 业绩*:云南功东土建第*合同段土建及安装工程土工材料采购 业绩*:土工材料采购项目 业绩*:昌景黄铁路工程项目 业绩*:东方市丰收路市政道路土工材料采购 业绩*:海南临空经济区基础设施配套建设项目配套建设项目 业绩*:太原西山供水隧道工程****采购 | ||||
* | ****索桥科技工程有限公司 | *.****元 | 符合国家、行业、地方颁布的最新相关标准规范及招标人的相关要求 | 根据招标人要求供货 |
单位业绩 | ||||
*.新建天津至潍坊高速铁路滨州、东营南、潍坊北、枢纽及相关工程 *.柳梧铁路****-*标项目 *.****巴蕲公路*标段、*标段工程 *.兰合铁路*****标项目 *.*****石家庄绕城高速石家庄西端口收费站至石太枢纽段 *.新建潍坊至宿迁高速铁路至青岛连接线 | ||||
* | ****喜安福消防工程有限公司 | *.****元 | 符合国家、行业、地方颁布的最新相关标准规范及招标人的相关要求。 | 按甲方要求时间完成供货。 |
单位业绩 | ||||
昔榆高速公路***项目部土工材料采购 太原昌晟建筑工程有限公司土工材料采购 太原市小店区德*辰建材经销部材料采购 | ||||
* | 德州晟展土工材料有限公司 | *.****元 | 符合国家、行业、地方颁布的最新相关标准规范及招标人的相关要求。 | 根据*阶段具体采购项目而定 |
单位业绩 | ||||
*.****新大地建设工程有限公司产品加工定做合同 *.河南恒通公路桥梁建设有限公司镇安分公司****购销合同 *.迁安奥特建设有限公司产品加工定做合同 *.南充南润商贸有限公司采购合同 *.图木舒克图鑫建材有限公司购销合同 *.广东古匠环保科技有限公司产品加工定做合同 |
*、入围候选人所投材料明细
序号 | 所投材料名称 | 规格型号 | 单价 | 数量 | 税率 | 小计 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
* | 渗水土工布 | / | *.** | *.* | **.*% | *.** | 土工材料(土工布、土工格栅、土工格室等 |
* | 反滤土工布 | / | *.** | *.* | **.*% | *.** | 土工材料(土工布、土工格栅、土工格室等 |
* | 塑料土工格室 | / | *.** | *.* | **.*% | *.** | 土工材料(土工布、土工格栅、土工格室等 |
* | 土工格栅 | / | *.** | *.* | **.*% | *.** | 土工材料(土工布、土工格栅、土工格室等 |
* | 聚酯长纤无纺土工布 | / | *.** | *.* | **.*% | *.** | 土工材料(土工布、土工格栅、土工格室等 |
* | 复合土工布 | 土工材料 | *.** | *.* | **.*% | *.** | 土工材料(土工布、土工格栅、土工格室等 |
* | 防渗土工布 | / | *.** | *.* | **.*% | *.** | 土工材料(土工布、土工格栅、土工格室等 |
合计 | *.** |
3、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 入围候选人 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 宏诚合成材料(江苏)有限公司 | 完全响应 |
* | ****福乾交通设施工程有限公司 | 完全响应 |
* | 天津正反科技发展有限公司 | 完全响应 |
* | *****汇通工程有限公司 | 完全响应 |
* | ****索桥科技工程有限公司 | 完全响应 |
* | ****喜安福消防工程有限公司 | 完全响应 |
* | 德州晟展土工材料有限公司 | 完全响应 |
*、其他公示内容
序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
---|---|---|---|---|
* | 土工材料框架协议采购项目 | 山东盈鑫土工材料有限公司 | *: 未提供*个时间批次的发票,业绩合同不在招标文件要求的有效期内,合格业绩未达到招标文件要求。 |
*: 业绩要求:符合第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 |
*、提出异议的渠道和方式
*、对本结果有异议者须在公示期内在****路桥集团电子商务平台上提出。
*、异议书应包括下列内容:
*.*异议事项的基本事实;
*.*法律依据(具体条款);
*.*相关请求及主张;
*.*有效线索和相关证明材料。
*.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
*、监督部门:
上级监督部门:****路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:****-*******
本级监督部门:****路桥第*工程有限公司纪检室
联系方式:****-*******
*、联系方式:
招标人: ****路桥第*工程有限公司
地址: ****市****区解放东路枣树林巷**号
联系人: 刘先生/****
联系方式: ****-*******
招标代理机构: ****
地址: 太原市龙城大街*号
联系人: ****
联系方式: ****-*******

推荐公告
更多-
运城市恒大绿洲2幢B座1单元1901号房产转让
招标单位: 运城经济技术开发区管理委员会财政金融部
项目金额: 83.82万元
运城 2025-05-29 -
大同煤矿集团北辛窑煤业有限公司2025年度地面车辆保险...
招标单位: 大同煤矿集团北辛窑煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
大同 2025-05-29 -
分谈分签+中船电机科技股份有限公司太原分公司+滑动轴承...
招标单位: 中船电机科技股份有限公司太原分公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-05-29 -
焦罐盖(2025J2)采购
招标单位: 山西潞安羿神能源有限责任公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-05-29 -
贫富液泵总成(2025J2)采购
招标单位: 山西潞安羿神能源有限责任公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-05-29