山西路桥建设集团有限公司国道218线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-1标段项目经理部桥梁钢防撞护栏公开采购项目中标成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ****路桥建设集团有限公司国道***线那拉提至巴仑台公路项目第****-*标段项目经理部桥梁钢防撞护栏公开采购项目 | 交控集团招采认证编号: | ****-*****-**-*** |
---|---|---|---|
采购方式: | **** | 招采类型: | 货物 |
公示开始时间: | ****-**-** **:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:** |
****路桥建设集团有限公司国道***线那拉提至巴仑台公路项目第****-*标段项目经理部桥梁钢防撞护栏公开采购项目
中标成交候选人公示
(项目编号:****-*****-**-***)
公示开始时间: ****-**-** **:**
公示结束时间: ****-**-** **:**
(****路桥建设集团有限公司国道***线那拉提至巴仑台公路项目第****-*标段项目经理部桥梁钢防撞护栏公开采购项目),经评标委员会评审,确定了中标成交候选人,现公示如下:
*、评标情况
第桥梁金属护栏标段:
*、中标成交候选人基本情况
序号 | 中标成交候选人 | 投标报价 | 质量 | 供货期 |
---|---|---|---|---|
* | 河北恒泽工程材料有限公司 | ********.**元 | 无 | 合同签订后按项目施工进度需求供货。 |
单位业绩 | ||||
*.北京蓝翔博逸电气设备有限公司金属护栏采购安装项目 *.衡水瑞冠橡塑有限公司金属护栏采购合同 *.衡水睿智橡胶制品有限公司桥梁钢护栏采购合同 *.衡水硕航橡塑制品有限公司金属护栏采购合同 *.衡水鑫斐金属制品有限公司防撞护栏采购合同 *.河北中润通信设备有限公司金属护栏材料采购合同 *.衡水铸腾商贸有限公司梁柱式护栏采购合同 |
*、中标成交候选人所投材料明细
序号 | 所投材料名称 | 规格型号 | 单价 | 数量 | 税率 | 小计 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
* | **级护栏 | (护栏立柱 、护栏 钢管 ) ** 级 | *.** | *******.* | **.*% | ********.** | 无 |
* | **级护栏 | (护栏横 梁拼接 、 预埋钢板 ) ** 级 | *.* | ******.* | **.*% | *******.** | 无 |
* | *角头螺钉 | *** ( *.* 级镀锌含 安装) | *.* | *****.* | **.*% | ******.* | 无 |
* | *角螺母 | *** ( *.* 级镀锌含 安装) | **.* | *****.* | **.*% | *******.* | 无 |
合计 | ********.** |
3、中标成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标成交候选人 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 河北恒泽工程材料有限公司 | 完全响应 |
*、其他公示内容
序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
---|---|---|---|---|
* | 桥梁金属护栏 | 沧州国峰交通设施有限公司 | *: 未提供*个批次的发票 |
*: 业绩要求:符合第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 |
* | 桥梁金属护栏 | 滕州市金恒大交通设施有限责任公司 | *: 未提供*个时间批次的发票 |
*: 业绩要求:符合第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 |
*、提出异议的渠道和方式
*、对本结果有异议者须在公示期内在****路桥集团电子商务平台上提出。
*、异议书应包括下列内容:
*.*异议事项的基本事实;
*.*法律依据(具体条款);
*.*相关请求及主张;
*.*有效线索和相关证明材料。
*.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
*、监督部门:
上级监督部门:****路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:****-*******
本级监督部门:****路桥第*工程有限公司纪检室
联系方式:****-*******
*、联系方式:
招标人: ****路桥建设集团有限公司工程事业部第*工程事业部
地址: ****市****区解放东路枣树林巷**号
联系人: 朱先生/****
联系方式: ***********/****-*******
招标代理机构: ****
地址: 太原市龙城大街*号
联系人: ****
联系方式: ****-*******

推荐公告
更多-
大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司3-5#层8203工...
招标单位: 大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司
项目金额: 23.00万元
大同 2025-05-21 -
山西阳光焦化集团股份有限公司5月21日干熄焦粉、焦粉竞...
招标单位: 山西阳光焦化集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-05-21 -
锻压-55022007-胶管总成公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
山西 2025-05-21 -
晋能控股沁秀公司坪上煤业配件2025年5月补充计划电流...
招标单位: 山西晋煤集团坪上煤业有限公司-生产服务中心
项目金额: 暂未确定
晋城 2025-05-21 -
晋能控股-大同机电装备公司-科工安仪公司-配件-202...
招标单位: 大同科工安全仪器有限公司
项目金额: 暂未确定
大同 2025-05-21