温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

方家营大塘调蓄池工程造价咨询服务中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-27 纠错
项目编号: NJSL2500315-01QSGH
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
(市交易中心) ****工程中标候选人公示

(市交易中心) ****

标段编号:***********-******

标段类别:其他服务

评分办法:综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****市公共****中心的****工程造价咨询服务评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ****恒广工程管理有限公司 ****永平建设项目管理有限公司 远瓴工程咨询集团有限公司
企业资质及等级 工程造价-不分行业-不分专业甲级 工程咨询-不分行业-不分专业甲级;工程监理-房屋建筑-不分专业乙级;工程监理-市政公用-不分专业乙级
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
工期(日历日) **** **** ****
质量
项目负责人 胡昌斌 鲁建平 高瞻
项目负责人资质等级 注册造价工程师;*级注册建造师 注册造价师 注册造价工程师
项目负责人证书编号 建[造]**************;苏**************** 建[造]************** 建[造]**************
暂估价(*元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
*、中标候选人资格审查信息
第*名 ****恒广工程管理有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称 *卦洲农村污水处理及主次干管(*期)建设工程第*阶段造价咨询服务
合同价格 *******.**
项目地点 ****市
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 胡昌斌
招标单位名称 ****市栖霞区水务局
合同名称 江北新区南钢生活区供水改造工程
合同价格
项目地点 ****市
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 胡昌斌
招标单位名称 ****江北新区公用控股集团有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称 *卦洲农村污水处理及主次干管(*期)建设工程第*阶段造价咨询服务
合同价格 *******.**
项目地点 ****市
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 胡昌斌
招标单位名称 ****市栖霞区水务局
合同名称 江北新区南钢生活区供水改造工程
合同价格
项目地点 ****市
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 胡昌斌
招标单位名称 ****江北新区公用控股集团有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第*名 ****永平建设项目管理有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称 开发区水厂供水调配管道工程全过程咨询
合同价格 *******.**
项目地点 ****市
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 鲁建平
招标单位名称 ****江宁水务集团有限公司
合同名称 江宁开发区正方大道及佛城东路积水点改造工程全过程工程咨询服务
合同价格 *******.**
项目地点 ****市江宁开发区
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 鲁建平
招标单位名称 ****江宁经济技术开发集团有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称 开发区水厂供水调配管道工程全过程咨询
合同价格 *******.**
项目地点 ****市
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 鲁建平
招标单位名称 ****江宁水务集团有限公司
合同名称 江宁开发区正方大道及佛城东路积水点改造工程全过程工程咨询服务
合同价格 *******.**
项目地点 ****市江宁开发区
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 鲁建平
招标单位名称 ****江宁经济技术开发集团有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第*名 远瓴工程咨询集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称 宁河区 **** 年农村生活污水处理工程(*里海保护区 ** 个示范村)
合同价格 *******.**
项目地点 天津市/宁河区
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 高瞻
招标单位名称 天津宁河环海生态基础设施建设有限公司
合同名称 南昌县象湖城市排水管网改造提升工程
合同价格 ******.**
项目地点 江西南昌县象湖
开工时间 ****年**月**日
竣工时间
项目负责人 高瞻
招标单位名称 南昌审计局
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称 宁河区 **** 年农村生活污水处理工程(*里海保护区 ** 个示范村)
合同价格 *******.**
项目地点 天津市/宁河区
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 高瞻
招标单位名称 天津宁河环海生态基础设施建设有限公司
合同名称 南昌县象湖城市排水管网改造提升工程
合同价格 ******.**
项目地点 江西南昌县象湖
开工时间 ****年**月**日
竣工时间
项目负责人 高瞻
招标单位名称 南昌审计局
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****省教建项目管理有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金形式不符合招标文件要求。
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
商务标评审 其他评审 投标报价评审 技术标评审
* ****恒广工程管理有限公司 **.** *.** **.** **.** **.**
* ****永平建设项目管理有限公司 **.** *.** **.** **.** **.**
* 远瓴工程咨询集团有限公司 **.** *.** **.** **.** **.**
* ****建淳造价师事务所有限公司 **.** *.** **.** **.** **.**
* ****天业工程咨询房地产估价有限责任公司 **.** *.** **.** **.** **.**
* ****希地丰华项目管理集团有限公司 **.** *.** **.** **.** **.**
* 正中国际项目管理集团有限公司 **.** *.** **.** **.** **.**
* ****建宁工程造价咨询有限公司 **.** *.** **.** **.** **.**
* 捷宏润安工程顾问(****)有限公司 **.** *.** **.** **.** **.**
** ****富华工程造价咨询有限公司 **.** *.** **.** **.** **.**
** ****交通工程投资咨询有限公司 **.** *.** **.** **.** **.**
** ****苏亚金诚工程管理咨询有限公司 *.** *.** **.** **.** **.**
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
单位名称 评分因素 权重 评委打分
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
****希地丰华项目管理集团有限公司 本工程造价咨询服务工作的理解及重难点分析(**分) **.* *.** *.** **.** **.** *.** **.** **.**
造价咨询服务工作管理制度及工作流程(**分) **.* *.** *.** **.** **.** **.** **.** *.**
造价咨询工作实施方案(**分) **.* **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
服务承诺(*分) *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
****建淳造价师事务所有限公司 本工程造价咨询服务工作的理解及重难点分析(**分) **.* *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.**
造价咨询服务工作管理制度及工作流程(**分) **.* *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.**
造价咨询工作实施方案(**分) **.* **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
服务承诺(*分) *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
****永平建设项目管理有限公司 本工程造价咨询服务工作的理解及重难点分析(**分) **.* *.** *.** **.** **.** **.** **.** **.**
造价咨询服务工作管理制度及工作流程(**分) **.* *.** *.** **.** *.** **.** **.** **.**
造价咨询工作实施方案(**分) **.* **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
服务承诺(*分) *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
****天业工程咨询房地产估价有限责任公司 本工程造价咨询服务工作的理解及重难点分析(**分) **.* *.** *.** **.** *.** *.** *.** **.**
造价咨询服务工作管理制度及工作流程(**分) **.* *.** *.** **.** **.** *.** *.** **.**
造价咨询工作实施方案(**分) **.* **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
服务承诺(*分) *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
****建宁工程造价咨询有限公司 本工程造价咨询服务工作的理解及重难点分析(**分) **.* *.** *.** *.** **.** *.** *.** *.**
造价咨询服务工作管理制度及工作流程(**分) **.* *.** *.** *.** **.** *.** *.** **.**
造价咨询工作实施方案(**分) **.* **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
服务承诺(*分) *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
远瓴工程咨询集团有限公司 本工程造价咨询服务工作的理解及重难点分析(**分) **.* *.** *.** **.** **.** *.** **.** **.**
造价咨询服务工作管理制度及工作流程(**分) **.* *.** *.** **.** **.** *.** **.** **.**
造价咨询工作实施方案(**分) **.* **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
服务承诺(*分) *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
****苏亚金诚工程管理咨询有限公司 本工程造价咨询服务工作的理解及重难点分析(**分) **.* *.** *.** *.** **.** *.** *.** *.**
造价咨询服务工作管理制度及工作流程(**分) **.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
造价咨询工作实施方案(**分) **.* **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
服务承诺(*分) *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
正中国际项目管理集团有限公司 本工程造价咨询服务工作的理解及重难点分析(**分) **.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** **.**
造价咨询服务工作管理制度及工作流程(**分) **.* *.** **.** *.** *.** *.** *.** *.**
造价咨询工作实施方案(**分) **.* **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
服务承诺(*分) *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
****交通工程投资咨询有限公司 本工程造价咨询服务工作的理解及重难点分析(**分) **.* *.** **.** *.** *.** *.** *.** **.**
造价咨询服务工作管理制度及工作流程(**分) **.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
造价咨询工作实施方案(**分) **.* **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
服务承诺(*分) *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
****恒广工程管理有限公司 本工程造价咨询服务工作的理解及重难点分析(**分) **.* **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.**
造价咨询服务工作管理制度及工作流程(**分) **.* **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
造价咨询工作实施方案(**分) **.* **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
服务承诺(*分) *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
捷宏润安工程顾问(****)有限公司 本工程造价咨询服务工作的理解及重难点分析(**分) **.* *.** **.** *.** **.** **.** *.** **.**
造价咨询服务工作管理制度及工作流程(**分) **.* *.** **.** *.** **.** *.** **.** **.**
造价咨询工作实施方案(**分) **.* **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
服务承诺(*分) *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
****富华工程造价咨询有限公司 本工程造价咨询服务工作的理解及重难点分析(**分) **.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
造价咨询服务工作管理制度及工作流程(**分) **.* *.** *.** *.** **.** *.** *.** *.**
造价咨询工作实施方案(**分) **.* **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
服务承诺(*分) *.* *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
*、拟定中标人:
****恒广工程管理有限公司
*、公示起止时间:

本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月*日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人: &***;&***;&***;招标人盖章位置*&***;&***;&***; ****市公共****中心
联系电话: ***-********
招标代理: &***;&***;&***;招标代理盖章位置*&***;&***;&***; ****省建信招投标有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: ****市水务局
行政监管部门联系电话: ***-********
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验