石家庄高新技术产业开发区投资服务局空地招商委托服务中标公告
2025-03-27
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****高新技术产业开发区投资服务局空地招商委托服务中标公告
*、项目编号:****-****-*******
*、项目名称:
空地招商委托服务
*、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
---|---|---|
**** | 北京市丰台区右安门外东滨河路*号院*号楼*层***室 | ****************** |
服务 |
---|
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
**** | ****高新技术产业开发区投资服务局空地招商委托服务 | ****高新技术产业开发区投资服务局空地招商委托服务 | 满足甲方需求,详见投标文件 | 符合国家相关标准并满足项目需求 | 自合同签订之日起**个月 | ******* |
刘雪平、崔光、武仁杰、张静、史志平(采购人代表)
*、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: 参照国家标准收取
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.备案编号:********; *.无效标情况:****乔平科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段未提供法定代表人身份证扫描件,不符合招标文件商务部分授权委托书要求,作无效标处理。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: ****高新技术产业开发区投资服务局本级
地址 : ****市槐安东路***号****高新区城市汇客厅
联系方式: **** ****-********
*.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : ****高新区槐安东路***长*中心*#供版与音像制作中心办公楼*-****
联系方式 : 王若愚、****、刘宜鑫 ****-********
*.项目联系方式
项目联系人: 王若愚、****、刘宜鑫
电话: ****-********
*、附件
承诺函
中小声明函
采购文件

展开全文
推荐公告
更多-
太仓易拍得拍卖有限公司关于新车宝马i32025款新车宝...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-18 -
承德区域-承德金隅窑尾煤粉转子秤维护调试询比价
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
承德 2025-05-18 -
中盐舞阳盐化有限公司-中盐舞阳20000吨/年食品添加...
招标单位: 中盐舞阳盐化有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-18 -
中盐舞阳盐化有限公司-20000吨/年食品添加剂氯化钾...
招标单位: 中盐舞阳盐化有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-18 -
密封垫、垫板、防飞溅等采购25.5项目公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河北 2025-05-18