河南城发水务生态技术研究院有限公司2025年度污水新建项目污泥处理低温干化设备供货及其他服务项目公开招标评审公示
2025-03-27
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****城发水务生态技术研究院有限公司****年度污水新建项目****项目****评审公示
****城发水务生态技术研究院有限公司****年度污水新建项目****项目****评审公示
发布时间: ****-**-** **:**:** 作者:**** 浏览次数: 次
****城发水务生态技术研究院有限公司****年度污水新建项目****项目****项目(招标编号为********************)于****年**月**日在****招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:污水新建项目****项目/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(*)中标候选人项目管理人员情况
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:污水新建项目****项目/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、否决投标情况及原因
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:污水新建项目****项目/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
山东创新华*环境工程有限公司(信誉承诺函及其他要求承诺函单位负责人未签字或盖章,不满足招标文件要求);南通爱可普环保设备有限公司(未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息,不满足招标文件要求)。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人综合标评分情况
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:污水新建项目****项目/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人技术标评分情况
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:污水新建项目****项目/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人总得分情况
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:污水新建项目****项目/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、公示时间
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****年**月**日至****年**月**日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、招标文件规定公示的其他内容
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、异议(投诉)受理部门及渠道
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
异议通过登录****招标采购交易平台,通过异议、投诉端口(*****://***.*****.***/****.*****),按照操作提示发起。
异议(投诉)受理部门:****城发水务生态技术研究院有限公司招标监督工作组 异议(投诉)受理电话:****-******** 若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以在线形式向采购人提出异议(投诉)。 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人:****城发水务生态技术研究院有限公司 代理机构:**** 联系人:**** 联系电话:****-******** ****年**月**日 |
相关公告
- ****-**-**[评审公示] ****城发水务生态技术研究院有限公司****年度污水新建项目****...
- ****-**-**[采购公告] ****城发水务生态技术研究院有限公司****年度污水新建项目****...

展开全文
推荐公告
更多-
河南省发展能源有限公司各站点安全评价技术服务单位(二次...
招标单位: 河南省发展能源有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-03 -
焦作市中站区司法局智慧矫正建设项目-竞争性磋商公告
招标单位: 焦作市中站区司法局
项目金额: 49.99万元
焦作 2025-06-03 -
河南空港智算中心开发测试云项目服务器相关硬件采购招标公...
招标单位: 河南空港数字城市开发建设有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-03 -
中国河南国际合作集团有限公司202505混凝土搅拌站采...
招标单位: 中国河南国际合作集团有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-03 -
[淮滨县][公开招标]河南美加纺织公司七通一平建设项目...
招标单位: 淮滨县逊德建设投资有限公司
项目金额: 暂未确定
信阳 2025-06-03