[安吉县]安吉城投商品混凝土搅拌站2025年度混凝土常规外加剂供应商采购项目(标项2)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****县]****城投商品混凝土搅拌站****年度****采购项目(标项*)中标候选人公示
* 、 招标人名称: ********广和建设有限公司
* 、 项目名称: ****城投商品混凝土搅拌站 ****年度****采购项目(标项*)
* 、 项目编号: *************- *
* 、 招标方式:****
* 、 招标公告发布日期: ****年 ** 月 ** 日
* 、 开标时间: ****年 ** 月 ** 日 ** : * *时
* 、 开标地点:****县天荒坪南路 **号****商会大厦*座**楼第 * 开标室
* 、 中标候选人情况:
序号 |
推荐中标候选人 |
中标总价(元) |
得分 |
排名 |
* |
****嘉华建材有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
* |
****东昊通达建材科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
* |
****创新贸易有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
* 、 否决投标单位及原因:
序号 |
无效标单位 |
无效标原因及依据 |
* |
********越瑞新型建筑材料有限公司 |
资格文件中缺少成功交纳投标保证金平台 截图,作无效标处理 |
* 、 公示时间:
****年 ** 月 ** 日至 ****年 ** 月 ** 日。
** 、 其他事项
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理
** 、 采购 人、招标代理机构、监管部门、采购平台联系方式:
*、采购人:********广和建设有限公司
地址:****省****市****县昌硕街道凤凰中心广场 *号楼
联系人:**** 联系电话: ****-*******
*、监督小组:****县城投集团交易分中心监督小组
联系电话: ****-*******
*、招标代理机构:****
地 址:****县昌硕街道天荒坪南路**号****商会大厦*座**层
联系人:舒 梦 联系电话: ****-*******
*、采购平台:****市绿色采购服务平台****分中心
地 址:****县天荒坪南路**号(****商会大厦*座**楼)
联系人:王女士 联系电话: ****-*******

推荐公告
更多-
天元公学和睦校区建设项目设计采购施工(EPC)工程总承...
招标单位: 杭州师范大学附属未来科技城学校(杭州二中教育集团未来科技城学校)
项目金额: 133.95万元
杭州 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于【优质股权】5000股浙...
招标单位: 浙江娃哈哈实业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
浙江公司舟山电厂2025年6月电磁阀(相关要求详见附件...
招标单位: 国能浙江舟山发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
舟山 2025-06-01 -
浙江胜蓝拍卖有限公司关于浙江机电职业技术大学海宁校区学...
招标单位: 浙江机电职业技术大学
项目金额: 2.50万元
嘉兴 2025-06-01 -
【优质股权】1万股,浙江娃哈哈实业股份有限公司自然人股...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01