兰考县2024年农村公路第一批建设及养护项目(二次)第二标段(监理服务)-定标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县****年农村公路第*批建设及养护项目(*次)
第*标段(施工建设)
定标候选人公示
招标项目编号为 兰财采字公开招-****-*** 的 ****县****年农村公路第*批建设及养护项目(*次)第*标段(施工建设),该工程于****年**月**日依法公开开标后,现将定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:
*、定标候选人名单:
第*标段
定标候选人名称 |
****县城投建设工程有限公司 |
****县建投工程有限公司 |
*、推荐的定标候选人及主要投标内容:
第*标段
投标主要内容
定标候选人名称 |
投标报价(元) |
工期 |
质量标准 |
项目经理 |
项目负责人证书名称 |
项目负责人证书编号 |
定标候选人的类似工程业绩(如有时) |
****县城投建设工程有限公司 |
********.** |
***日历天 |
符合国家验收标准合格工程 |
苏世凯 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 |
豫**************** |
/ |
****县建投工程有限公司 |
********.** |
***日历天 |
符合国家验收标准合格工程 |
杜士 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 |
豫************ |
/ |
*、否决其投标的投标人及原因:
****县城发建设工程有限公司:造价咨询委托协议书未签字,该协议书无效。****天辉建设工程有限公司:未提供有效项目经理无在建承诺(项目经理名字错误),符合性检查不合格,按无效投标处理。
*、资格审查委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):
无
*、评标委员会成员名单:
任延照(组长)、李文超,秦敬敏,孔艳红,宋智兴
*、公示时间:
****年**月**日至****年**月**日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。
*、异议的渠道和方式:
招标人名称:****县农村公路管理中心
招标人地址:****省****县中原路中段
招标人联系方式:**** ***********
附件下载:定标候选人公示(第*标段)
****县****年农村公路第*批建设及养护项目(*次)
第*标段(****)
定标候选人公示
招标项目编号为 兰财采字公开招-****-*** 的****县****年农村公路第*批建设及养护项目(*次)第*标段(****),该工程于****年**月**日依法公开开标后,现将定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:
*、定标候选人名单:
第*标段
定标候选人名称 |
荣泰工程管理咨询有限公司 |
****省光大建设管理有限公司 |
****朔方公路工程监理咨询有限责任公司 |
精源国际工程咨询有限公司 |
*、推荐的定标候选人及主要投标内容:
第*标段
投标主要内容
定标候选人名称 |
投标报价总价(元) |
工期 |
质量标准 |
总监理工程师 |
总监理工程师执业资格(职称)证书或职称证书名称 |
总监理工程师执业资格证书注册(证书)或职称证书编号 |
定标候选人的类似工程业绩(如有时) |
荣泰工程管理咨询有限公司 |
******.** |
****县****年农村公路第*批建设及养护项目(*次)施工工期及缺陷责任期
|
符合国家验收标准合格工程
|
朱民强 |
中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 |
******** |
永城市****年农村公路(窄路加宽)工程、伊川县公路管理局伊川县南环路新建工程监理项目、 ****年涡阳县农村公路养护工程项目****项目 |
****省光大建设管理有限公司 |
******.** |
****县****年农村公路第*批建设及养护项目(*次)施工工期及缺陷责任期
|
符合国家验收标准合格工程
|
申政欣 |
中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 |
******** |
新乡市平原示范区管委会交通运输局祝楼乡****、****、****县乡道改造及监理项目、****年农村公路养护及安防项目监理、通许县公路局通许县 **** 年普通国省道路况提升*年行动养护项目监理项目、林州市 **** 兴阳线省界至东脑段路面结构性修复养护工程监理项目 |
****朔方公路工程监理咨询有限责任公司 |
******.** |
****县****年农村公路第*批建设及养护项目(*次)施工工期及缺陷责任期
|
符合国家验收标准合格工程
|
董文波 |
交通运输部监理工程师证 |
********** |
/ |
精源国际工程咨询有限公司 |
******.** |
****县****年农村公路第*批建设及养护项目(*次)施工工期及缺陷责任期
|
符合国家验收标准合格工程
|
李俊 |
中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 |
******** |
/ |
*、否决其投标的投标人及原因:
无
*、资格审查委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):
无
*、评标委员会成员名单:
任延照(组长)、李文超,秦敬敏,孔艳红,宋智兴
*、公示时间:
****年**月**日至****年**月**日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。
*、异议的渠道和方式:
招标人名称:****县农村公路管理中心
招标人地址:****省****县中原路中段
招标人联系方式:**** ***********
附件下载:定标候选人公示(第*标段)

推荐公告
更多-
(询比采购)【2台离心泵采购/7284-PS20250...
招标单位: 黎明化工研究设计院有限责任公司
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-06-03 -
车牌号为豫KAA002奔驰牌小型汽车
招标单位: 许昌市魏都区人民法院
项目金额: 7.38万元
许昌 2025-06-03 -
【ABS(ZA0210)采购项目(二次)】采购公告
招标单位: 洛阳北方企业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-06-03 -
河南省驻马店市市辖区文明大道与朗陵路交叉口西北角恩德皇...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
驻马店 2025-06-03 -
华润电力邓州100MW风电项目110kV升压站加装自动...
招标单位: 华润新能源(邓州)有限公司
项目金额: 暂未确定
南阳 2025-06-03