河北工程大学科信学院运动场看台网架及钢结构构件拆除项目中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-03-27
纠错
分享
项目编号:
I1300000001135079001
业主
单位
河北工程大学
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
河北东业建筑工程有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
河北众星招标咨询有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****
|
招标项目名称:****项目 招标项目编号:******************** 公示名称:**** 公示编号:************************** 公示内容:
标段:****项目 |
所属专业:建筑业/建筑安装业 |
所属地区:****市-****经济技术开发区 |
开标时间:****-**-** |
开标地点:****市邯山区华山东街*号水文地质队楼*层东侧会议室 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
* |
****东业建筑工程有限公司 |
******.**元 |
******.**元 |
合格 |
合同期生效后**日内拆除完毕 |
* |
****市旭星建筑工程有限公司 |
******.**元 |
******.**元 |
合格 |
合同期生效后**日内拆除完毕 |
* |
****力投建设工程有限公司 |
******元 |
******元 |
合格 |
合同期生效后**日内拆除完毕 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****东业建筑工程有限公司 |
段杰 |
工程师 |
*级建造师 |
冀************ |
* |
****市旭星建筑工程有限公司 |
韩海东 |
工程师 |
*级建造师 |
冀************ |
* |
****力投建设工程有限公司 |
付玉荣 |
工程师 |
*级建造师 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****东业建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****市旭星建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****力投建设工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****东业建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市旭星建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****力投建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****众础建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****金峦洲建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****荣力建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
鑫北建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****全瑞建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
海浪建设集团有限公司****分公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
****领阔建筑拆除工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
****温萌建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
河南龙埠建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****东业建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****市旭星建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****力投建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
****众础建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****金峦洲建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****荣力建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
* |
鑫北建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****全瑞建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
海浪建设集团有限公司****分公司 |
- |
- |
** |
****领阔建筑拆除工程有限公司 |
- |
- |
** |
****温萌建筑工程有限公司 |
- |
- |
** |
河南龙埠建筑工程有限公司 |
- |
- |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
海浪建设集团有限公司****分公司 |
未通过资格审查投标单位:海浪建设集团有限公司****分公司; 未通过原因:建筑施工专业*级及以上建造师注册证书(未提供) |
* |
****领阔建筑拆除工程有限公司 |
未通过符合性审查投标单位:****领阔建筑拆除工程有限公司; 未通过原因:投标有效期未实质响应 |
* |
****温萌建筑工程有限公司 |
未通过符合性审查投标单位:****温萌建筑工程有限公司; 未通过原因:投标文件格式未实质响应(投标文件正本投标函法人代表或委托代理人签字或盖章未实质响应) |
* |
河南龙埠建筑工程有限公司 |
未通过符合性审查投标单位:河南龙埠建筑工程有限公司; 未通过原因:投标文件格式未实质响应(投标文件封面未实质响应) |
*.提出异议的渠道和方式:招标代理机构: ****; 受理人: **** ****-******* *********** 联系方式
招标人:****工程大学 |
招标代理机构:**** |
地址:****省****经济技术开发区太极路**号 |
地址:****省****市邯山区华山东街*号水文地质队楼*层东侧 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容: / |