温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

东光县大运河国家步道建设项目(连镇镇北段和东光镇南段)施工二标段中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-27 纠错
项目编号: E1300000870003547001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

东光县大********(连镇镇北段和东光镇南段)施工*标段中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称:东光县大********(连镇镇北段和东光镇南段)施工

招标项目编号:********************

公示编号:**************************

公示名称:东光县大********(连镇镇北段和东光镇南段)施工*标段中标候选人公示

基本信息

标段(包) 东光县大********(连镇镇北段和东光镇南段)施工*标段
所属行业: 土木工程建筑业 所属地区: 东光县
开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: ****市公共资源交易中心开标*号厅
公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-**

中标候选人名单

排序 统*社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期
* ****************** 西安建工第*建筑有限公司 ********.** ********.** 合格 ***
* ****************** *川安捷伟业建设工程有限公司 ********.** ********.** 合格 ***
* ****************** 新疆致诚山海建设工程有限公司 ********.** ********.** 合格 ***

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* 西安建工第*建筑有限公司 贾文龙 / *级建造师注册证书 陕****************
* *川安捷伟业建设工程有限公司 徐冬梅 / *级建造师注册证书 川****************
* 新疆致诚山海建设工程有限公司 王泽彬 / *级建造师注册证书 新****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
* 西安建工第*建筑有限公司 满足招标文件要求
* *川安捷伟业建设工程有限公司 满足招标文件要求
* 新疆致诚山海建设工程有限公司 满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

中标候选人项目负责人业绩

所有投标人商务标评分情况

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 西安建工第*建筑有限公司 **.* **.** **.* **.* **.*
* 新疆致诚山海建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
* *川*安建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
* *川安捷伟业建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
* *川图瑞建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
* 西安建工第*建筑有限公司 **.** **.**
* *川安捷伟业建设工程有限公司 **.** **.**
* 新疆致诚山海建设工程有限公司 **.** **.**
* *川*安建筑工程有限公司 **.** **.**
* *川图瑞建设工程有限公司 **.** **.**

宁夏新纪元建筑工程有限公司、中鲁金程建设工程有限公司、陕西契阔荣建筑工程有限公司、陕西*高恒建设工程有限公司、陕西航坤建设工程有限公司、陕西骁业建设工程有限公司、陕西明程建设工程有限公司;未通过原因:缺少单位工程费分、汇总表及分部分项工程工程量清单计价表;

提出异议渠道和方式

招标代理机构:**** 联系人:**** 联系方式:***********

全部投标单位

*川安捷伟业建设工程有限公司;陕西骁业建设工程有限公司;陕西航坤建设工程有限公司;陕西明程建设工程有限公司;*川*安建筑工程有限公司;宁夏新纪元建筑工程有限公司;陕西契阔荣建筑工程有限公司;西安建工第*建筑有限公司;陕西*高恒建设工程有限公司;*川图瑞建设工程有限公司;中鲁金程建设工程有限公司;新疆致诚山海建设工程有限公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: **** 招标代理机构: ****
联系人: **** 联系人: ****
地址: ****省****市东光县府前街东首 地址: 北京市通州区通永乐店镇永乐大街**号
电话: ****-******* 电话: ***********
电子邮箱: / 电子邮箱: /
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验