温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

东光县大运河国家步道建设项目(连镇镇北段和东光镇南段)施工一标段中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-27 纠错
项目编号: E1300000870003547001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

东光县大****国家步道建设项目(连镇镇北段和东光镇南段)施工*标段中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称:东光县大****国家步道建设项目(连镇镇北段和东光镇南段)施工

招标项目编号:********************

公示名称:东光县大****国家步道建设项目(连镇镇北段和东光镇南段)施工*标段中标候选人公示

基本信息

标段(包)

东光县大****国家步道建设项目(连镇镇北段和东光镇南段)施工*标段

所属行业:

土木工程建筑业

所属地区:

东光县

开标时间:

****-**-** **:**

开标地点:

****市公共资源交易中心开标*号厅

公示开始日期:

****-**-**

公示截止日期:

****-**-**

中标候选人名单

排序

统*社会信用代码

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期/交货期

*

******************

西安建工第*建筑有限公司

********.**

********.**

合格

***

*

******************

盛景山河建设集团有限责任公司

********.**

********.**

合格

***

*

******************

*川*安建筑工程有限公司

********.**

********.**

合格

***

中标候选人项目负责人名单

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

西安建工第*建筑有限公司

贾文龙

/

*级注册建造师证

陕****************

*

盛景山河建设集团有限责任公司

朱戈

工程师

*级注册建造师证

新************

*

*川*安建筑工程有限公司

杨琴利

/

*级注册建造师证

川****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

*

西安建工第*建筑有限公司

满足招标文件要求

*

盛景山河建设集团有限责任公司

满足招标文件要求

*

*川*安建筑工程有限公司

满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

所有投标人商务标评分情况

所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

西安建工第*建筑有限公司

**.*

**

**.*

**.*

**.*

*

盛景山河建设集团有限责任公司

**.*

**.**

**.*

**.*

**.*

*

*川*安建筑工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

*川图瑞建设工程有限公司

**.*

**.**

**.*

**.*

**.*

所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

西安建工第*建筑有限公司

**.**

**.**

*

盛景山河建设集团有限责任公司

**.**

**.**

*

*川*安建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

*川图瑞建设工程有限公司

**.**

**.**

否决投标单位及理由

陕西明程建设工程有限公司、宁夏新纪元建筑工程有限公司、陕西骁业建设工程有限公司、陕西契阔荣建筑工程有限公司、陕西*高恒建设工程有限公司、中鲁金程建设工程有限公司、陕西航坤建设工程有限公司;未通过原因:缺少单位工程费分、汇总表及分部分项工程工程量清单计价表;

提出异议渠道和方式

招标代理机构:**** 联系人:**** 联系方式:***********

全部投标单位

陕西明程建设工程有限公司;*川*安建筑工程有限公司;西安建工第*建筑有限公司;盛景山河建设集团有限责任公司;中鲁金程建设工程有限公司;陕西*高恒建设工程有限公司;陕西骁业建设工程有限公司;陕西契阔荣建筑工程有限公司;宁夏新纪元建筑工程有限公司;*川图瑞建设工程有限公司;陕西航坤建设工程有限公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人:

****

招标代理机构:

****

联系人:

****

联系人:

****

地址:

****省****市东光县府前街东首

地址:

北京市通州区通永乐店镇永乐大街**号

电话:

****-*******

电话:

***********

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

其他公示内容

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验