温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

河北工程大学科信学院运动场看台网架及钢结构构件拆除项目

中标-中标结果 2025-03-27 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

基本信息

标段(包) ****
所属行业: 建筑业/建筑安装业 所属地区: ****市-****经济技术开发区
开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: ****市邯山区华山东街*号水文地质队楼*层东侧会议室
序号 投标单位名称 统*社会信用代码 工期(交货期) 投标报价 投标文件递交时间 项目负责人姓名 质量标准 其他内容
* ****东业建筑工程有限公司 ****************** 合同期生效后**日内拆除完毕 ******.**元人民币 ****-**-** **:** 段杰 合格
* ****市旭星建筑工程有限公司 ****************** 合同期生效后**日内拆除完毕 ******.**元人民币 ****-**-** **:** 韩海东 合格
* ****力投建设工程有限公司 ****************** 合同期生效后**日内拆除完毕 ******元人民币 ****-**-** **:** 付玉荣 合格
* ****众础建筑工程有限公司 ****************** 合同期生效后**日内拆除完毕 ******元人民币 ****-**-** **:** 晋如文 合格
* ****金峦洲建设有限公司 ****************** 合同期生效后**日内拆除完毕 ******.**元人民币 ****-**-** **:** 焦秀岩 合格
* ****荣力建筑工程有限公司 ****************** 合同期生效后**日内拆除完毕 ******.**元人民币 ****-**-** **:** 崔帅岭 合格
* 鑫北建设工程有限公司 ****************** 合同期生效后**日内拆除完毕 ******元人民币 ****-**-** **:** 闫国宾 合格
* ****全瑞建筑工程有限公司 ****************** 合同期生效后**日内拆除完毕 *****元人民币 ****-**-** **:** 李龙超 合格
* 海浪建设集团有限公司****分公司 ****************** 合同期生效后**日内拆除完毕 ******.**元人民币 ****-**-** **:** 贾占业 合格 未通过资格审查投标单位:海浪建设集团有限公司****分公司; 未通过原因:建筑施工专业*级及以上建造师注册证书(未提供)
** ****领阔建筑拆除工程有限公司 ****************** **日历天 ******元人民币 ****-**-** **:** 贾娜娜 质量达到要求标准 未通过符合性审查投标单位:****领阔建筑拆除工程有限公司; 未通过原因:投标有效期未实质响应
** ****温萌建筑工程有限公司 ****************** **日历天 ******元人民币 ****-**-** **:** 温根坡 合格 未通过符合性审查投标单位:****温萌建筑工程有限公司; 未通过原因:投标文件格式未实质响应(投标文件正本投标函法人代表或委托代理人签字或盖章未实质响应)
** 河南龙埠建筑工程有限公司 ****************** **日历天 *****元人民币 ****-**-** **:** 任长清 合格 未通过符合性审查投标单位:河南龙埠建筑工程有限公司; 未通过原因:投标文件格式未实质响应(投标文件封面未实质响应)
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验