王家店、张家店城中村改造项目(水岸雅居三期)电梯采购及安装项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:******************** |
招标方式:**** |
项目地点:****市-高新区 |
所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业 |
招标项目名称:****项目(水岸雅居*期)电梯采购及安装项目
招标项目编号:********************
公示名称:****
公示编号:**************************
公示内容:
标段:****项目(水岸雅居*期)电梯采购及安装项目 |
|
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/电梯工程 |
所属地区:****市-高新区 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:惠招标 |
公示开始日期:****-**-** **:**:** |
公示截止日期:****-**-** **:**:** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* | 苏州帝奥电梯有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 验收达到合格标准 | **** 年 * 月 **日前,电梯安装完成并经相关部门验收合格具备使用条件 |
* | 苏州德奥电梯有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 验收达到合格标准 | ****年*月**日前,电梯安装完成并经相关部门验收合格具备使用条件 |
* | 张家口春安机电设备有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 验收达到合格标准 | ****年*月**日前,电梯安装完成并经相关部门验收合格具备使用条件 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* | 苏州帝奥电梯有限公司 | 沈倍倍 | / | / | / |
* | 苏州德奥电梯有限公司 | 金华 | / | / | / |
* | 张家口春安机电设备有限公司 | 康晓军 | / | / | / |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* | 苏州帝奥电梯有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | 苏州德奥电梯有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | 张家口春安机电设备有限公司 | 响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | 苏州帝奥电梯有限公司 | 天长市南市区安置*区南区电梯供货、安装项目 | 天长市城镇保障性安居****运营有限公司 | ****.* | ********元 |
* | 苏州帝奥电梯有限公司 | 焦作市城乡*体化示范区城中村改造金沙社区、沁苑社区项目电梯购置安装工程 | 焦作市示范区城乡投资发展有限公司 | ****.* | ********元 |
* | 苏州德奥电梯有限公司 | 景湖花苑*期电梯采购项目 | 江苏宁江工业园投资有限公司 | ****.* | *******元 |
* | 苏州德奥电梯有限公司 | 睢宁经济开发区福泰华庭 | 睢宁县宁铁建设有限公司 | ****.* | *******元 |
* | 张家口春安机电设备有限公司 | 阳原县锦绣·东方苑小区(棚户区改造安置房)*期工程电梯采购及安装 | 阳原县弘州锦绣保障性住房建设有限公司 | ****.** | *******元 |
* | 张家口春安机电设备有限公司 | 旭日花园项目电梯采购及安装项目 | 张家口东恒房地产开发有限责 任公司 |
****.** | *******元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | 苏州帝奥电梯有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 苏州德奥电梯有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 张家口春安机电设备有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
苏州帝奥电梯有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
石家庄市建胜电梯有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
张家口春安机电设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****冀捷电梯销售有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
苏州德奥电梯有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
苏州帝奥电梯有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
石家庄市建胜电梯有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
张家口春安机电设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****冀捷电梯销售有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
苏州德奥电梯有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
苏州帝奥电梯有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
石家庄市建胜电梯有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
张家口春安机电设备有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****冀捷电梯销售有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
苏州德奥电梯有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****顺安电梯服务有限公司 |
投标函格式未响应招标文件 |
* |
康力电梯股份有限公司 |
银行保函未提供由投标人基本账户开户银行出具的证明 |
* |
****腾达电梯工程有限公司 |
已标价工程量清单签字盖章不符合招标文件格式要求 |
* |
****众杰电梯工程有限公司 |
付款方式未响应招标文件要求 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****高新城市建设开发有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****省****高新区永兴西路****号 |
地址:****省****市桃城区和平西路****号 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
四十九处南山项目部主扇风机高压变频器整机维修维护服务询...
招标单位: 中煤第一建设有限公司第四十九工程处
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-13 -
四十九处南山项目部电机维修服务询价通知
招标单位: 中煤第一建设有限公司第四十九工程处
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-13 -
雄县消防救援大队昝岗镇消防站装饰修缮工程项目比价公告
招标单位: 雄县消防救援大队
项目金额: 12.92万元
保定 2025-05-13 -
丰南区艾坨村城中村棚户区改造项目铺设屋顶防水工程
招标单位: 唐山市丰南惠丰房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-13 -
河北圣雪大成制药有限责任公司2025年度固体消沫剂采购...
招标单位: 中国宝原投资有限公司集采中心
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-13